10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Антон Кошелев написал:

Скинь мне стрим, где мы это с тобой обсуждали. Я стримы не удаляю.) Ну в целом я согласен) И еще ты не снимаешь эту аватарку в течении года, и так же продолжаешь давать прогнозы. А то ты минусанешь и ...

Я без понятия как ваши стримы вам же скидывать,но было максимум 2-3 стрима назад.И если новые условия,то и сумма новая тогда, изменения условий договора влечет за собой повышение премиальных.?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Я без понятия как ваши стримы вам же скидывать,но было максимум 2-3 стрима назад.И если новые условия,то и сумма новая тогда, изменения условий договора влечет за собой повышение премиальных.?

Да, не. Либо такие условия как я описал выше, либо ищи когда был стрим, минуту обсуждения, и мы с тобой вместе посмотрим, что я тебе предлагал, и согласился ли ты на это вообще. А  я помню точно, что ответа от тебя я не услышал https://www.youtube.com/channel/UCTVoFIG26TuyXnuSx7uopnA

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

???

АПЛ Арсенал Кристалл Пэлас х2-2,33

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

АПЛ Арсенал Кристалл Пэлас х2-2,33

Принято. Буду писать под каждым твоим прогнозом, чтобы ты их не удалял ?

Нидерланды Виллен 2-Гронинген 1х-1,66

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

АПЛ Арсенал Кристалл Пэлас х2-2,33

Кстати, ответа я от тебя так и не услышал. А как ты понимаешь МАЛЫШ, в споре нужна конкретика, чтобы потом не получилось так, что ты скажешь, что не соглашался с условиями. Поэтому жду четкий и ясный ответ, в другом случае, считай что никакого спора нет

Антон Кошелев написал:

Принято. Буду писать под каждым твоим прогнозом, чтобы ты их не удалял ?

Я ещё не один свой прогноз не удалил.Не имею такой дурной привычки.И по себе других не судят ,Антон?

Антон Кошелев написал:

Кстати, ответа я от тебя так и не услышал. А как ты понимаешь МАЛЫШ, в споре нужна конкретика, чтобы потом не получилось так, что ты скажешь, что не соглашался с условиями. Поэтому жду четкий и ясный ...

Я вижу ты егозишь ,потому что не уверен в том ,что утверждаешь.Да мне абсолютно параллельно на этот договор,на ничтожные 3 рубля каких-то.В этом месяце я буду стабильно в плюсе.Впрочем как и во всех остальных.

КХЛ АК Барс-Авангард х2-1,812

КХЛ Динамо Минск-Автомобилист п2-1,94

КХЛ Динамо Мск -Торпедо НН п1-1,87

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Я вижу ты егозишь ,потому что не уверен в том ,что утверждаешь.Да мне абсолютно параллельно на этот договор,на ничтожные 3 рубля каких-то.В этом месяце я буду стабильно в плюсе.Впрочем как и во всех о...

Что я делаю? Да я только за, поспорить с тобой, но мне нужно понимать, что я с этого получу). А ты как до конкретики доходит, начинаешь с какого то хуя переходить на личности. Ты либо тогда уже завались, либо веди себя нормально. А то как уж на сковородке. 

В каких прошлых месяцах ты в плюсе я не понимаю. Вижу ты любишь врать)  Окей пиши тогда ты свои условия спора.)

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10513 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад