10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Епать этот мир болен недоверием,ска?А ты с какой целью интересуешься моими конторами?Ты же с ними двигаешься,мне например как порядочному игроку неприемлемо двигаться с Бк рука об руку,если что

Послушай, хуже игрока чем ты я еще не видел. И кроме твоего пиздежа, я тоже ничего не вижу. Ты обычный Попанище с большой буквы. Двигаюсь с БК ??? Сука какой же ты все таки тупой. Я размещаю рекламу букмекеров и получаю за это деньги. А они уже, зарабатывают на таких придурнях как ты. А счета ты свои боишся показывать по одной простой причине, что если ты покажешь скрины ввода и вывода, то все станет понятно, насколько ты минусовой паренек. Так что малыш, сиди себе спокойно, и не говори о том, чего не существует. Ты минусовой и в этом нет ничего страшного, вас таких дохуя ?

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Епать этот мир болен недоверием,ска?А ты с какой целью интересуешься моими конторами?Ты же с ними двигаешься,мне например как порядочному игроку неприемлемо двигаться с Бк рука об руку,если что

Кстати, там начался сегодня турнир капперов,  докажи в очередной раз насколько ты минусовой: https://stavkiblog.com/forum/channel/topic_prognozy-na-tennis И даже не придумывай отмазы, аватарку неудачника - попана в этот раз менять не нужно  ?

Антон Кошелев написал:

Послушай, хуже игрока чем ты я еще не видел. И кроме твоего пиздежа, я тоже ничего не вижу. Ты обычный Попанище с большой буквы. Двигаюсь с БК ??? Сука какой же ты все таки тупой. Я размещаю рекламу б...

Знаешь почему ты зарабатываешь на рекламе Бк?Потому что в Бк ты заработать не можешь,кэфы которые ты даёшь мелочь и та пыхает.А сомневаться в других это твой удел,потому что сам в беттинге 0.Посмотри мои прогнозы за этот месяц ,хотя я пологаю что смотрел,раз вместо двух звёзд у меня стало 3

Италия Серия А Специя-Сампдория п2-2,38

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Знаешь почему ты зарабатываешь на рекламе Бк?Потому что в Бк ты заработать не можешь,кэфы которые ты даёшь мелочь и та пыхает.А сомневаться в других это твой удел,потому что сам в беттинге 0.Посмотри ...

Сука ты реально такой глупый или притворяешся?  Давай по порядку, на рекламе я зарабатываю потому что умею это делать. Да и на прогнозах я в очень крупном плюсе, но не на словах как ты, а на деле с верефицированной статистикой и кучей проверок в разных рейтингах. И растрою тебя немного, три звёздочки у тебя появилось, не потому что кому то нравятся твои прогнозы, а потому что ты пишешь сообщения на форуме. Будет больше сообщений, будет больше звёздочек  ????? А теперь вопрос по сути, в каком месте ты плюсовой скажи мне? Я посчитал стату твоих прогнозов которые ты здесь даёшь, ты в пиздец каком минусе. Ты уже больше чем 2 банка слил ??? Только не начинай писать о каких то заходах которые никто не видел. Хочешь доказать. Доказывай или здесь или в турнире, а болтологию свою оставь для мамонтов

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Антон Кошелев написал:

Сука ты реально такой глупый или притворяешся?  Давай по порядку, на рекламе я зарабатываю потому что умею это делать. Да и на прогнозах я в очень крупном плюсе, но не на словах как ты, а на деле с ве...

Эх,Тоха,ничего ты не понимаешь,парень вон с какой фантазией,рассказывает истории о ТС,которые где-то там у него заходят,а ты его обламываешь? Пусть пофантазирует,заодно людей повеселит?

Антон Кошелев написал:

Кстати, там начался сегодня турнир капперов,  докажи в очередной раз насколько ты минусовой: https://stavkiblog.com/forum/channel/topic_prognozy-na-tennis И даже не придумывай отмазы, аватарку неудачн...

Доказывай,тебе делать некуй,я в этой жизни никому ничего не доказывал и не собираюсь,не благодарное это дело,бисер перед свиньями метать.А по поводу конкурса,то я по теннису не двигаюсь,никуя в нем не понимаю.И зачем? Насколько я помню,мы договорились что я здесь выкладываю и в конце месяца подсчет и разбор чё по чём.А бесишься ты по одной простой причине,просто я прав и относительно тебя и Бк

Константин написал:

Эх,Тоха,ничего ты не понимаешь,парень вон с какой фантазией,рассказывает истории о ТС,которые где-то там у него заходят,а ты его обламываешь? Пусть пофантазирует,заодно людей повеселит?

Слышь тупень,если ты не можешь проверить мои прогнозы за этот месяц, которые я написал ,то это твои проблемы.Я в плюсе по своим прогнозам ,а вы оба пиздоболы и недалёкие люди,раз банально не можете проверить прогнозы расставив предположим на каждый прогноз по 1000.В чём проблема?Я объясню,в вас бля.Что мешает проверить прогнозы которые я дал в этом месяце? Ответ:Ничего.Я языками чесать как я погляжу вы не хуже баб можете?

КХЛ Барыс АК Барс п 2-1,87

Кубок Германии Байер Айнтрахт п1-1,84

Борнмут Миллуолл п1 по угловым -1,452

Бельгия Высшая лига Остенде Эйпен- п1-1,975

Баскетбол Евролига Фенербахче-Баскония п2-2,51

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Доказывай,тебе делать некуй,я в этой жизни никому ничего не доказывал и не собираюсь,не благодарное это дело,бисер перед свиньями метать.А по поводу конкурса,то я по теннису не двигаюсь,никуя в нем не...

А прав то ты в чем я так и не понял? ? и какой у нас с тобой договор, когда я тебе сделал предложение на стриме ты отказался. А точнее промолчал. Так если у нас договор напиши на какую сумму и с какого времени я должен делать подсчёт твоих прогнозов, а и ещё, должен ли ты будешь что то мне, если залетишь снова в минус?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Доказывай,тебе делать некуй,я в этой жизни никому ничего не доказывал и не собираюсь,не благодарное это дело,бисер перед свиньями метать.А по поводу конкурса,то я по теннису не двигаюсь,никуя в нем не...

Теперь про твои разговоры, ты умника пытаешься наворачивать, типо ты там в плюсе. Мне лично похуй в плюсе ты или нет, просто смотря на твои прогнозы, я понимаю что ты обычный попан, а знаешь почему я понимаю это? Потому что вижу на что ты ставишь. И поверь мне малышь и моему 12 летнему опыту, попана я вижу сразу, 3-4 ставки и мне все становится понятно. Причём словом попан, я не пытаюсь тебя оскорблять, это вообще не оскорбление. А вот по поводу свиней я вообще не понял, ты нас что ли свиньями обзываешь? Так ты нихуево попутал, это уже оскорбляет всех людей, кто здесь находится

Антон Кошелев написал:

А прав то ты в чем я так и не понял? ? и какой у нас с тобой договор, когда я тебе сделал предложение на стриме ты отказался. А точнее промолчал. Так если у нас договор напиши на какую сумму и с каког...

Ты пиздабол Антон,на стриме я сказал что даю и так на вашем сайте прогнозы,я не отказывался .Кстати ,я же отказался...А какого хера я даю тут прогнозы?Ты бы хоть пиздеть грамотно научился.Это лохам можешь рассказать какой ты сказочный игрок,но не мне

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Ты пиздабол Антон,на стриме я сказал что даю и так на вашем сайте прогнозы,я не отказывался .Кстати ,я же отказался...А какого хера я даю тут прогнозы?Ты бы хоть пиздеть грамотно научился.Это лохам мо...

Ты ебу дал? Где твое согласие было??? самое интересное, что стрим сохранен. Я найду его и ткну тебя носом туда. Там и чат видно кто и что пишет. Сам то помнишь какого примерно числа был стрим? Если помнишь пиши здесь. Плюсом ко всему, сегодня так же будет стрим, И я тебя буду с нетерпением ждать на нем, где мы с тобой все и обсудим в присутсвие ребят которые были и на тех стримах. Не появишся на стриме, расценю тебя как хуеплетину. Будешь и за пиздобола отвечать и за свиней, чучело огородное, я тебя сученок наизнанку выверну с твоим пиздежом и выкручиваниями. Вообщем жду на стриме

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10530 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы