10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на футбол хоккей

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вот что ты,пока что,имеешь за январь +42,13%. Приплюсуем сюда -60,25% за декабрь и -141,98% за ноябрь. Получим 42,13-60,25-141,98=-160,1% ДА,ты иправда в охеренном плюсе!!? Теперь вот возникает вопрос:"Кто здесь пиздабол то?"?

Константин написал:

Вот что ты,пока что,имеешь за январь +42,13%. Приплюсуем сюда -60,25% за декабрь и -141,98% за ноябрь. Получим 42,13-60,25-141,98=-160,1% ДА,ты иправда в охеренном плюсе!!? Теперь вот возникает вопрос...

Цеплят по осени считают!В конце месяца посчитай и будет плюс,но не забудь математик вывести общий плюс этого месяца ,то есть тебе прийдётся сложить плюс этого месяца с минусом прошлого и ты математик получишь общий плюс за этот месяц...И окуеешь!?

КХЛ Авангард Торпедо х2-2,48

Реал Сосьедад-Барселона 1х-2,165

Нидерланды Фортуна-Спарта п2-2,18

Кубок Италии Фиорентина Интер п2-1,73

Кубок Италии Наполи Эмполи х2-3,84

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший Капер написал:

Цеплят по осени считают!В конце месяца посчитай и будет плюс,но не забудь математик вывести общий плюс этого месяца ,то есть тебе прийдётся сложить плюс этого месяца с минусом прошлого и ты математик ...

Чтоб вывести общий плюс,нужно брать твои прогнозы не за два последних месяца,а за всё время,которое ты их даёшь! Или ты решил откинуть свои -141,98% за ноябрь? ? Ну правильно,слишком дофига откатывать то ???

Антон Кошелев

Гандикаппер

Константин написал:

Чтоб вывести общий плюс,нужно брать твои прогнозы не за два последних месяца,а за всё время,которое ты их даёшь! Или ты решил откинуть свои -141,98% за ноябрь? ? Ну правильно,слишком дофига откатывать...

Ну да, это же не слитые 141% банка, про них можно и забыть. Я если честно вообще ничего не понял. На какую сумму у нас спор и до какого времени. Причем насколько я помню, если я проигрываю, я кидаю деньги, если он проигрывает то ставит это фото на аватар ? Навсегда))) АУУУУ  Лучший Каппер, проясни ситуацию по спору)

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Вообще,гениально,откинуть -141,98% ? Получить небольшой плюс за два месяца и кричать,что ты плюсовой? Ну только все же знают,что был охеренный минус в ноябре,или ты думаешь у людей память,как у рыбок? ??

Антон Кошелев написал:

Ну да, это же не слитые 141% банка, про них можно и забыть. Я если честно вообще ничего не понял. На какую сумму у нас спор и до какого времени. Причем насколько я помню, если я проигрываю, я кидаю де...

До конца месяца я должен показать прирост к банку хотя бы(с твоих слов)в 50% и тогда ты мне кинешь 3000 на карту,если у меня не будет прироста хотя бы в 50% ,то я ставлю эту аватарку себе на аккаунт.Все верно.Готовь трёшку Антон.

Бразилия Серия А Кориантианс-Флюминенсе победа гостей по угловым-2,855

Кубок Либертадорес Сантос-Бока Хуниорс х2 по ЖК-1,62

Лучший Капер написал:

Бразилия Серия А Кориантианс-Флюминенсе победа гостей по угловым-2,855

Эй,кто поставил Диз?Не забудь прийти завтра и сказать сколько ты просрал?

Антон Кошелев

Гандикаппер

Лучший Капер написал:

До конца месяца я должен показать прирост к банку хотя бы(с твоих слов)в 50% и тогда ты мне кинешь 3000 на карту,если у меня не будет прироста хотя бы в 50% ,то я ставлю эту аватарку себе на аккаунт.В...

Скинь мне стрим, где мы это с тобой обсуждали. Я стримы не удаляю.) Ну в целом я согласен) И еще ты не снимаешь эту аватарку в течении года, и так же продолжаешь давать прогнозы. А то ты минусанешь и свалишь с форума, а это уже не интересно. И еще одно условие, у тебя должны быть указаны на личной странице,  данные твоей личной страницы ВК, страна должна знать своих героев в лицо. Согласен?

Последнее обновление:

Вадим Профи

Медаль за первое место 2 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Лучший каппер хотя бы описание для уверенности прохода если конечно оно что то даст 

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
10524 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл