В понедельник продолжатся матчи российской Премьер-Лиги, и значимым матчем будет игра между командами Ростов и Локомотив. Подопечные Карпина попытаются отобрать очки у Локомотива, но удастся ли им это. Сделали прогноз на завтрашний матч.

Ростов 

Текущий сезон Ростов начал неплохо, но с некоторыми проблемами. Но даже при имеющихся проблемах клуб не выглядел хуже со старта, чем в прошлые годы, хоть игра идет без энтузиазма с шероховатостями на поле. Этому поспособствовали уход игроков. Попов перешел в Сочи, а также продажа Зайнутдинова в ЦСКА. На смену приглашены молодые игроки, которые уже понемногу начали приносить пользу команде. Перед Карпиным стоит задача по перестройке команды, пускай и не с нуля, но все же нужно наладить игру, особенно перед скорыми играми в квалификации Лиги Евпропы. Самое главное, что есть из кого собирать команду заново. На сегодня клуб набирает очки, но очень тяжело. Завтра у подопечных Карпова чуть больше шансов на победу, чем у соперника, который под руководством Николича демотивирован.

Локомотив

Под руководством Николича команда потеряла свой блеск, а многие игроки разошлись. Так, Алексей Миранчук окончательно перебрался Аталанту, оставив своего брата тащить паровоз Локомотив на себе. Также из состава ушел Баринов, тем самым ослабив центральную ось, что создало трудности при перестройке команды. На сегодня средняя линия состоит из игроков, которые больше сидели на лавке запасных, а теперь вместе стоят в линии полузащиты. Крыховяк также не пришел в былую форму. Есть проблемы в обороне, что показали прошлая встреча с Ахматом и две со Спартаком.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды встречались дважды, взяв по одной победе на выезде. Так, Ростов обыграл Локо в Москве (2:1), а Локо в Ростове со счетом 3:1. Всего команды играли 52 раза, где 31 победа за Локо, 6 побед на счету команды Ростов и 15 встреч закончились ничьей.

Отзывы о каппере Gamesportbet