На воскресенье запланировано 2 игры в Туманном Альбионе, и мы предлагаем обратить внимание на встречу между командами Вест Бромвич и Лестер. Новичок высшей лиги будет принимать опытного игрока, так что интересно будет посмотреть как поведут себя дрозды с более конкурентном турнире, чем они привыкли играть. Ждем матч, а пока мы подготовили бесплатный прогноз.

Вест Бромвич

Дрозд вылетели из высшей лиги в 2018 году, и вернуться получилось только со второй попытки. В прошлом году руководство клуба решили сделать ставку на Славена Билича, и хорват не подвел, затянув команду на 2-е место по итогам чемпионата, что позволило обратно вернуться в высшую лигу. Если Дрозды в прошлом сезоне были фаворитом 2-го дивизиона, то в этом они смотрятся как аутсайдер АПЛ. Конечно, руководство клуба это прекрасно понимает, но дополнительных средств на усиление у них просто нет. Были выкуплены контракты игроков, которых ранее отдали в аренду: Дианганы и Матеуса Перейры, а также приглашен вратарь Баттон и защитник Кипре. Также ведутся переговоры с Ивановичем, но по ним все неясно. Однако этого мало, чтобы играть на должном уровне в высшей лиге, так что посмотрим что удастся выжать Славену Биличу из текущей команды.

Лестер

В прошлом сезоне все делали ставку на Лис как на главную сенсацию сезона, тем более у них уже был опыт быстрого роста, при Раньери. Конечно, все понимали, что стремительный успех повторить сложно, тем более Ливерпуль не тот клуб, с которым можно легко потягаться. Перед Рождеством была встреча с Манчестер Сити, да и уже виднелось 5-е место, но потом наступил быстрый спад. Даже не помогла пауза в играх из-за пандемии, но в итоге Лисы уступили во встрече с Манчестер Юнайтед, тем самым проиграв не просто матч, но и место в Лиге Чемпионов. В текущем сезоне все придется начинать, но будет ли это быстрый взлет, тем более особых предпосылок для этого нет.

Статистика личных встреч

Огромное преимущество на стороне Лестера, что вполне не логично, но все же на счету Лис 10 побед, а вот дрозды взяли только одну победу на домашней арене. Крайняя встреча была в 2018 году, тогда легкая победа досталась Лестеру (4:1).

Обзор букмекера betwinner