Организаторы АПЛ перенесли 2 поединка на понедельник, из которых интерес вызывает дуэль двух неординарных коллективов, Шеффилд Юнайтед и Вулверхэмптон. Кто лучше подготовился к текущему сезону? Ждем завтра интересный английский футбол, на который мы подготовили бесплатный прогноз.

Шеффилд Юнайтед

В текущем сезоне к клинкам прилепилось звание аутсайдеров чемпионата. Их просто многие не воспринимают всерьез, так как клуб не обладает приличными финансами, чтобы закупать игроков нужного уровня для хоть какой-то борьбы в высшей лиги. Хотя в начале сезона клинки уверенно прорывались вперед зарабатывая очки, и даже были близки к зоне Лиги чемпионов. Однако потом начал скатываться к середине турнирной таблицы. Это естественно, так как новичка изучили и против него научились играть. Это ставит перед Крисом Уайлдером новые задачи, так как если оставить все как есть, то тут уже нужно будет вести борьбу за выживание. Приглашение в команду Берка, Лоу, Ампаду направлено на исправление ситуации. Также приглашен Ремсдэйл, который на воротах заменит Дина Хендерсона. Посмотрим что получится у Уайлдера, и смогут ли новички команды завтра показать свое мастерство.

Вулверхэмптон

Волки провели сильный прошлый сезон. Дошли до Лиги Европы, где провели больше года, уступив только в 1/4 финала будущем обладателю кубка. Параллельно волки выступали в АПЛ и несмотря на выступления в Лиге Европы все равно смогли занять 7-е место, как и в прошлом сезоне. Однако на этот раз волки не смогли пробиться в Лигу Европы, чему поспособствовал Арсенал. Это сильно ударило по клубу, но, кажется, руководство не сильно расстроилось таким событиям, а учитывая потраченные 40 миллионов за Фабиу Силве у клуба другие планы, на перспективу. Эти события повлияли только на уход Дохерти, который перешел в Тоттенхэм. На его место пригласили игрока из Лиона, Марсала.

Статистика личных встреч

Крайний раз команды встречались в Чемпионшипе 2018/19, где обменялись победами. Статистика встреч между командами такова, что победа чаще достается хозяевам поля.