В понедельник пройдут заключительные матчи в АПЛ, и оба матча заслуживают особого внимания. Мы же подготовили прогноз на матч между командами Брайтон и Челси. Игра обещает быть жаркой, и смогут ли Аристократы подтвердить свой уровень?

Брайтон

Несмотря на неплохое выступление в АПЛ чайки все равно воспринимаются как новичок. Это и понятно, так как руководство клуба не ставит грандиозных задач на текущий сезон, а просто закрепиться и остаться в АПЛ. Однако руководство как только увидело небольшие проблемы к достижению этой цели без раздумий уволили Криса Хьютона, хотя все потом решилось. Была сделана ставка на Грэма Поттера, которая себя оправдала. В итоге чайки заняли выше место, чем в 2019 году, а также действии тренера вызвали доверие к нему со стороны руководство, которое во многом было заслужено за счет ротации игроков. Были уволены Мюррей, Даффи, Монтойя и Муй, а приглашены Адам Лаллана и Джоэл Велтман. Вот только когда и как они заиграют не совсем ясно.

Челси

Аристократы все покупают и покупают, и на этой неделе успели закрыть еще одного игрока, Лампарда. Немного ранее у Ренна был куплен Эдуара Менди, покупка которого была не совсем понятна, так как на это место рассматривались куда более опытные игроки, к примеру, Дин Хендерсон. Также в состав команды были приглашены и другие игроки: Чилуэлл на место левого защитника, Сарр и Тиаго Силва – центрбек, Зиеш на замену Виллиану, а также для усиления атаки Вернер и Хаверц. Все желания тренера были удовлетворены, но и, соответственно, спрос к нему возрос. Рискнет ли завтра тренер выпустить новичков на поле?

Статистика личных встреч

В рамках Премьер-Лиге аристократы взяли все 5 первых игр, хотя могла быть и 6-я победа, но Брайтон на своем поле на 84-й минуте отыгрался, лишив аристократов 6-й победы подряд.

Обзор букмекера betwinner