Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Успешный Прогнозист (Кирилл Антропов)

Успешный Прогнозист (Кирилл Антропов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперов, которые обещают своим подписчикам огромные заработки, вот только в 99% случаев они обычные мошенники, которые дают пустые гарантии и попросту обманывают своих подписчиков. Мы проверили такой капперский канал Успешный Прогнозист, который ведет Кирилл Антропов, и внесли его в черный список.

Контакты каппера

Телеграм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFNNz-7pCebf0vgM6A

Instagram: https://www.instagram.com/kirillantropov77/

Капппер Кирилл Антропов: @kirill_antropov77

О каппере

Телеграмм канал Успешный Прогнозист зарегистрирован 17 января 2021 года и за пару недель уже набрал аудиторию в 15 тысяч подписчиков, понятное дело не обошлось без накрутки. Каппер проекта подписан как Кирилл Антропов, который также ведет телеграмм проекта. О себе каппер говорит как об эксперте, который около 6 лет в беттинге и собрал команду экспертов. Данные слова ничем не подтверждены и проверить их просто невозможно, как и существование Кирилла Антропова.

Для своих подписчиков каппер предлагает ординары и экспрессы. Коэффициенты от 1,8 на ординары и 3+ на экспрессы. При этом по ординарам каппер обещает проход от 76% и советует ставить 35% от банка, на экспрессы обещания еще лучше, проход от 84% и ставить уже нужно 50% от банка. Вот только обещания прохода ничем не подкреплены и являются обманом. Стоит помнить, что ни один каппер не может обеспечить проход прогнозов, тем более на таком высоком уроне. Также ставить такие крупные суммы от банка – это прямой путь к проигрышу банка за пару ставок. Стоит помнить, что заработок на ставках возможен только на дистанции, а такие ставки попросту вас разорят за пару ставок.

На канале каппер выкладывает отчеты о проходе своих прогнозов в виде зеленых галочек. Каппер Кирилл Антропов не занимается верификацией ставок, но зато умеет подделывать купоны ставок, которые активно выкладывает на свой канал. Подделываются купоны легко, для чего нужно завести демо-счет на БК и потом делать несколько ставок на виртуальные деньги, а купоны можно выкладывать на канал. Такие купоны ничем не отличаются от ставок на деньги, так что подписчики ничего не должны заподозрить. Это типичный прием мошенников, который хорошо работает и рассчитан на новичков в ставках, которые не разбираются в тонкостях такого обмана.

Отзывы о каппере

На канале каппер публикует купоны, которые якобы скидывают ему клиенты, которые приобрели прогнозы на канале Успешный Прогнозист. Вот только купонов от клиентов столько, что их количество не соответствует реальным подписчикам канала, которые банально накручены. На сторонних ресурсах о канале Успешный Прогнозист ничего не знают, так как он создан пару недель назад. Все этого говорит только о том, что каппер публикует фейковые отзывы якобы от клиентов, а скорее всего эти купоны делает сам на демо-счете, а потом обманывает своих подписчиков, выдавая их за отзывы клиентов.

Заключение наших экспертов

Телеграмм канал Успешный Прогнозист – это очередной мошеннический канал, где аферист решил на обмане подписчиков заработать денег. Каппер обещает высокий проход своих прогнозов, при этом не ведет верификацию ставок, а все подтверждает фейковыми купонами с демо-счета, а также поддельными отзывами от клиентов. Очевидно, что на канале Успешный Прогнозист все сделано для обмана подписчиков, так что мы не советуем связываться с данным каппером и каналом Успешный Прогнозист.

Топ капперы:

Отзывы на Успешный Прогнозист (Кирилл Антропов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
Блог sportshunter.ru
2 дня назад
NBA
3 дня назад
Футбол
5 дней назад