Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Блог Светлова (Валентин Светлов)

Блог Светлова (Валентин Светлов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Если с беттингом все понятно, то мошенники пробуют новые схемы развода людей, и такой схемой является инвестирование. Схема такая же как и раскрутка счета в беттинге, и является мошеннической. Мы проверили телеграмм канал Блог Светлова, который как раз оказывает такую услугу.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFSMljdvGIVzR96KGA

Каппер: @svetlov_valentine

Обзор канала 

Телеграмм проект Блог Светлова запущен в ноябре 2020 года и уже насобирал аудиторию в 22 тысячи человек, но вот только статистика показывает сильную накрутку ботами. Владелец канала некий Валентин Светлов, который обещает научить умножать деньги.

Этот мошенник даже убеждает своих подписчиков, что за пару минут можно заработать аж 70 тысяч рублей, и это сделать очень просто. Конечно, на трейдинге можно заработать миллионы за минуты, но можно столько же и потерять, а вот без знаний в трейдинге делать абсолютно нечего, и нужными знаниями Валентин Светлов как раз не обладает. В противном случае он бы никогда не предложил такие рискованные операции, которые публикует на канале, так как каждый трейдер понимает, что такое риск, и что рисковые сделки приводят к банкротству. Вот только Светлов пыжится и публикует всякие графики и скрины, которые, кстати, легко ищутся в google картинках только для того, чтобы подписчики повелись на его уникальную услугу по инвестированию.

Мошенник предлагает инвестировать ему деньги, на которые он будет торговать, и обещает вам увеличить их в 10 раз, с 3 тысяч сделать 30 тысяч. Естественно, чтобы вы поверили мошенник всем обещает вернуть деньги, если сделки не принесут прибыль, то есть обещает вам выплатить все из своего кармана. Как тут не поверить, ведь ничего не теряешь, но на деле получается, что клиент теряет все переведенные деньги Светлову. Мошенник не ведет никакую торговлю, а все подтверждению просто рисует на том же демо-счете, а порой просто берет в google картинках. Вот только спустя время Светлов пишет, что сделка прошла успешно, но чтобы перевести вам деньги вам нужно оплатить налог 13% либо услуги гаранта, тем самым мошенник пытается еще раз развести вас на деньги, и кто повелся теряет деньги дважды.

Также мошенник постоянно пишет, что его инвестирование успешное и сделки имеют 0% риска, что является явным обманом, ведь таких сделок просто нет, а такие фразы рассчитаны на новичков, которые не разбираются в торговле и на слово поверят Валентину Светлову.

Отзывы о каппере

На канале Блог Светлова можно найти вот такие отзывы, которые только хвалебные, где все хвалят услугу Светлова по инвестированию. Такие отзывы не стоит брать в серьез, так как они противоречат действительности, и также отрицают риск связанный с торговлей. Такие отзывы пишет сам Светлов и использует их как еще один фактор ввода в заблуждение подписчиков, чтобы развести их на свою услугу. Тот факт, что отзывы поддельные подтверждает отсутствие таких отзывов на сторонних сайтах, где каппер не может сам написать о своих услугах хваленые речи.

Заключение наших экспертов о канале

На канале Блог Светлова используется типичная схема по разводу подписчиков под видом инвестирования. При этом каппер заверяет об отсутствии риска при торговле, гарантирует доход. Вдобавок Светлов подделывает отчеты и отзывы клиентов, которым якобы выплачивает деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Блог Светлова (Валентин Светлов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад