Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Алексей Браун

Алексей Браун
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

На просторах телеграмма появился очередной обещала, который готов помочь всем поднять серьезные деньги на ставках. Вот только этот делец не рассказывает, что методы у него совсем не честные, а в этом деле прибыль будет иметь только он, а все его клиенты теряют деньги. Мы провели проверку капперского канала Алексей Браун и подготовили отчет о его нечестной деятельности.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAELqbeqWjtySAsFpaA

Каппера странциа: @braun_aleksey

Гарантии: https://t.me/joinchat/AAAAAEsPS6cZ6t8xFE8sRw

Instagram: https://www.instagram.com/alekc_broown/

Обзор канала

В телеграмме каппер ведет канал, на который подписано порядка 40 тысяч человек, их которых 90% накручены левыми аккаунтами. Также есть инстаграмм, где около 8 тысяч подписчиков. Каппер проекта некий Алексей Браунт. Реальные данные о каппере скрыты, что уже настораживает, и неспроста.

Каппер зарабатывает на рекламе партнерской программы и на продаже платных прогнозов. Браун рекламирует контору, которая славится своей нечестной игрой по отношению к беттерам, но зато щедро платит партнерам, которые приводят игроков с деньгами. Вот на этом и построен основной заработок каппера Алексея Брауна.

Каппер специализируется на продаже экспрессов с высокими коэффициентами. Своим подписчикам обешает коэффициенты от 10+ и 100% проход своих прогнозов. Вот только такие обещания остаются обещаниями, а мы уже не раз говорили, что гарантируют проход своих ставок только мошенники, которые таким способом пытаются быстро заработать на беттерах, рассказав им про высокие заработки, а на деле игроки просто теряют деньги. На деле проход таких экспрессов не более 10%, а значит при хорошем раскладе у вас зайдет только 1 экспресс из 10.

Однако вот каппер дает гарантии на свои прогнозы, и даже рассказывает что ведет честную статистику. На деле никакой статистики нет, даже отчеты каппер публикует через раз. Вот только доверять такой информации не стоит, так как она не верифицирована, а каппер в ходе проверки был уличен в том, что подменяет исходные прогнозы на другие, заранее заготовленные. Схема каппера не сложная. Алексей Браунов делает ставки на демо-аккаунте, где составляет экспресс из нескольких вариантов, а потом дает людям разные варианты экспрессов. Естественно все купоны на демо-аккаунте имеют номер проверки и проверяются также как на настоящие деньги. Этим и пользуются мошенники, когда разводят подписчиков на экспрессы со 100% проходи или оказывают левые услуги по раскрутке счета или тому подобные.

Отзывы о каппере

Алексей Браунов на своем канале выкладывает отзыв, которые выдает за отзывы от клиентов, вот только отзывы не прошли нашу проверку, да и все как на подбор позитивные, чего не сказать об отзывах, оставляемые клиентами на сторонних сайтах. Такая разброска мнений говорит о фейковости отзывов на канале каппера, тем более их никак не проверить, а свои комментарий не оставить, так как Алексей их просто не публикует.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка показала, что капперский канал Алексей Браунов в лице каппера обещает своим подписчикам нереальные гарантии, гарантирует доход. Также подделываются отчеты о проходе экспрессов, а людям выдаются разные варианты ставок. Реальный проход прогнозов низкий, о чем говорят отзывы на сторонних сайтах. В совокупности собранных данных мы внесли канал в черный список и никому не советуем связываться с каппером Алексеем Брауном.   


Топ капперы:

Отзывы на Алексей Браун:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл