Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

PANTERA BET

PANTERA BET
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенников в беттинге чересчур много как и способов, которыми они обманывают своих подписчиков. Наши эксперты проверили телеграмм канал Aleksey working и проверка показала, что канал мошеннический, каппер продает несуществующие прогнозы, но это не мешает ему давать 100% гарантии прохода ставок. Мы советуем воздержаться от сотрудничества с каналом Aleksey working, так как в выгоде от такого сотрудничества будет только мошенник.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/aleksworkey

О каппере

Телеграмм канал Aleksey working запущен в ноябре 2020. Данные о каппере и владельце канала скрыты, из названия следует, что каппер называет себя Алексеем. Аудитория канала чуть более 1,5 тысячи подписчиков, есть следы накрутки, активность низкая. Подписчиков на канал Aleksey working каппер заманивает бесплатными прогнозами. Коэффициенты средние, от 1,3 до 2,0. Верификация прогнозов не ведется, отчетов на канале нет. Все это заменяют посты с зелеными галочками, судя по которым все ставки на бесплатные прогнозы плюсовые, чего, естественно, быть не может. Ввиду отсутствия верификации и 100% проходимости делаем вывод, что каппер Aleksey working обманывает своих подписчиков, скрывая реальную проходимость бесплатных прогнозов.

Также каппер проводит бесплатные лесенки, на которые также выкладывает прогнозы, по которым верификация не ведется, статистика отсутствует, все это заменяют сообщения с зелеными галочками. Статистика по лесенкам также поражает, так как она 100%, чего, еще раз отметим, быть не может, а каппер ее просто рисует. Сделать это довольно просто, достаточно завести демо-счет на одной из серых БК, где можно делать ставки на виртуальные деньги, а потом выкладывать нужный купон с выигрышной ставкой, выдавая его за реальную ставку. Этим пользуются многие мошенники, вот только это чистый обман подписчиков, и все ради того, чтобы они поверили в возможности каппера и приобрели у него платные железные прогнозы, по которым также проход 10%.

Стоит понимать, что не существует никаких железных прогнозов, а каппер просто продает обычный прогноз, обещая, что он зайдет со 100% вероятностью. Все это развод на доверчивость, на что часто ведутся новички в беттинге.

Отзывы о каппере

О своем канале Aleksey working каппер не выкладывает отзывы, хотя достаточно поддельной 100% статистики, которая говорит лучше любых отзывов. На сторонних сайтах мы также не нашли отзывов о канале Aleksey working. Это есть логичное объяснение: недавно созданный канал Aleksey working, накрученные подписчики и отсутствие реальных покупателей. Очевидно, что проект Aleksey working на стадии развития и ждет своих жертв, которые поведутся на развод от каппера.

Заключение наших экспертов

Наше мнение о канале Aleksey working однозначное – канал мошеннический, на котором каппер пытается создать историю 100% прохода прогнозов для того, чтобы продавать железные ставки, что также является обманом, так как таких ставок просто не существует. При этом каппер занимается рисованием статистики и обманом с проходом ставок, гарантируя 100% проход прогнозов. Все это говорит только об одном – каппер целенаправленно пытается обмануть подписчиков, чтобы заработать на них.

Топ капперы:

Отзывы на PANTERA BET:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад