Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Sport bet (Сергей Данилов)

Sport bet (Сергей Данилов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного каппера из телеграмма, которые предлагает своим подписчикам договорные матчи. Это телеграмм канал Sport bet (Сергей Данилов). Без проверки можно сказать, что предложение договорняков – это обман, так как у таких дельцов нет никакой информации о таких матчах, но эти люди, подделывая прогнозы и разного рода информацией пытаются убедить в обратном. Проверка Sport bet (Сергей Данилов) показала, что перед нами такой же мошенник, о чем мы расскажем в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм канал https://teleg.one/joinchat/AAAAAFdbVSNHWVZjWxXnuQ

Каппер Сергей Данилов https://t.me/SerhDanilov

Обзор канала

Телеграмм канал Sport bet работает с апреля 2020 года. Аудитория канала чуть более 2 тысяч человек. Активность низкая, из-за накрутки подписчиков. Каппер канала некий Сергей Данилов. Также продажей экспрессов с кэфом 10+ занимается некий Good Xerov (@Popchic).

Начал каппер вести канал с публикации бесплатных прогнозов на киберспорт. Судить о качестве прогнозов сложно, так как коэффициенты невысокие, а статистика по прогнозам не ведется. Верификации также нет. Каппер отмечает плюсовые ставки зелеными галочками. Отсутствие верификации говорит о том, что каппер может удалять и подменять прогнозы как ему удобно, и подписчики канала не заметят этого. Однако против фактов не поспоришь: каппер Сергей Данилов удаляет исходные бесплатные прогнозы с канала. Поэтому смело можно заявить, что публикуемые отчеты о проходе ставок недостоверны.

Подписчикам канала Sport bet предлагают приобрести экспрессы с коэффициентом 10+, обещая подписчикам прибыль всего одной ставкой. Помните: каппер не может гарантировать прибыль, а если вам гарантируют прибыль или проход ставки, то вас просто обманывают. Никакой статистики по экспрессам на канале нет, в том числе доказательств их прохода.

Основной заработок каппера с канала Sport bet – это продажа договорных матчей на точный счет. К такому матчу каппер прикрепляет ссылку на БК, где нужно ставить. Ссылка партнерская, где каппер получит свой процент, когда ваша ставка на договорной матч не пройдет.

По договорным матчам каппер обещает 100% проход, что и подтверждает поддельными постами о проходе договорняков. Верификации таких ставок нет, да и не будет, так как никаких договорняков у каппера нет, а все эти рассказы не больше, чем выдумка каппера, который подсовывает прогноз на точный счет наобум. Многие могут подкупить гарантии, что если прогноз не пройдет, то каппер выплатит 10 тысяч рублей. Такого никогда не будет, так как на канале Sport bet информация по проходу договорных матчей подделывается, так что у Сергея Данилова всегда все заходит, а у вас нет. Недовольных подписчиков каппер просто игнорирует, а потом блокирует.

Отзывы о каппере

На канале Sport bet можно найти отзывы о договорных матчах. Однако они не прошли проверку, так как не соответствуют действительности. В сети отзывы о данной капперской группе негативные, а о Данилове пишут, что он мошенник, который кинул уже не одного человека, и, судя по комментариям, на него массово люди подают заявления в прокуратуру.

Заключение наших экспертов канале

Таким образом, Sport bet – это мошеннический проект, которым руководит Сергей Данилов, сыскавший славу мошенника, но он все равно продолжает обманывать людей, продавая им договорные матчи, экспрессы с высокими коэффициентами, обещает завышенные гарантии, и прокручивает другие махинации, и все для того, чтобы зарабатывать на доверии людей.

Топ капперы:

Отзывы на Sport bet (Сергей Данилов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
3 часа назад
Прогноз на сегодня
3 часа назад
Прогноза на спорт NBA
5 часов назад
НХЛ по линии
7 часов назад