Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

ALEXBETTING | ЭКСПРЕССЫ (Alex Bet, Анатолий Новак)

ALEXBETTING | ЭКСПРЕССЫ (Alex Bet, Анатолий Новак)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме орудует много мошенников и практически 99% капперов, которые предлагают проверенные прогнозы на спорт являются таковыми. Мы провели проверку телеграмм канала Alex betting, который по итогу занесен в черный список, так как на канале предлагаются мошеннические услуги и, в общем, идет обман подписчиков.

Контакты каппера 

Телеграмм канал https://ttttt.me/joinchat/AAAAAFEJxtYo3IhWCTtC2A

Каппер Alex Bet @alexbettingtop

Обзор канала

Канал Alex betting создан 15 мая 2020. Ведет некий Alex Bet, который заявляет, что имеет опыт в ставках более 6 лет. Однако все это неправда, а за Alex Bet скрывается известным нам мошенник, который сменил несколько каналов, и всюду занимался обманом подписчиков.

Ранее данный человек вел канал под названием «Алекс Никулин Путь к миллиону», который получил отметку мошенничество, и в сети можно найти много жалоб на данного каппера. Этот делец предлагал подписчика экспрессы с огромными коэффициентами, и обещал 100% проход, для чего подделывал статистику и отчеты по ставкам, в чем и был неоднократно уличен. Затем канал переименован в «Анатолий Новак», и этот мошенник продолжил заниматься чернухой. По той же причине канал получил отметку мошенничество, и канал снова переименован, уже на Alex betting.

На канал мошенник заманивает новичков бесплатными прогнозами, которые пачками публикуются на канале. Однако качество таких прогнозов низкое, и заработка точно не принесут. При этом каппер был уличен в махинациях с бесплатными прогнозами: удаление, подмена прогнозов, публикация после игры. Для новичков все кажется честным, тем более каппер постоянно декларирует проход более 90%. Это подтверждают зеленые галочки под постами со ставками, из которых не заходят примерно 1 из 10 ставок. Никакой верификации прогнозов нет, а каппер извращается со статистикой как ему угодно. Поэтому доверять информации на канале Alex betting абсолютно не стоит, так как каппер специально ее рисует, чтобы подписчики купили платные прогнозы, с которыми похожая история.  

Каппер продолжает втюхивать экспрессы 12+, за которые уже получил на прежние каналы пометку «Мошенничество». Каппер обещает проход примерно 90% по таким экспрессом, и мы уже ни раз убедились, что каппер наглым образам обманывает. Никаких 90% и даже близко нет, а прогнозы вообще не заходные.

Однако каппер Alex betting постоянно публикует левые отчеты, якобы экспрессы прошли, публикую отчеты и даже номер купона на мелбет. Однако эти ставки каппер делает на демо-аккаунте мелбет, со всеми возможными вариантами исходов, естественно какой-то заходит, а потом каппер скидывает номер выигрышного купона. Такие купоны не отличить от ставок на настоящие деньги, чем и пользуются мошенники. По факту, клиенты заплатили деньги за верный прогноз и проиграли, а каппер на канале выкладывает посты совсем с другими ставками, и пишет, что очередной экспресс зашел.

Отзывы о каппере

На канале каппера только положительные отзывы, которые мы видели на всех мошеннических каналах данного человека. В сети отзывы иные, подтверждающие мошеннические действия каппера. Таких отзывов много, и каппер работает по обычной схеме, которую мы выше описали. Поэтому не введитесь на поддельную информацию, что публикует каппер на канале Alex betting, так как это развод.

Заключение наших экспертов канале

Проверка телеграмм канала Alex betting показала, что каналом руководит мошенник, который создал уже ни один подобный телеграмм канал, и постоянно их меняет, чтобы обманывать доверчивых людей. Схема обмана проста, которая подтверждается многочисленными отзывами в сети, а также постоянными банами каналов данного мошенника. Поэтому не связывайтесь с каналом Alex betting, а также с другими проектами данного мошенника.

Топ капперы:

Отзывы на ALEXBETTING | ЭКСПРЕССЫ (Alex Bet, Анатолий Новак):

07.09.2021 11:20:27

Разводило редкостное, красиво поет и даже дает экспресс первый если он заходит выманивает все деньги...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

07.09.2021 12:58:30

Добрый день, можете создать тему в данном разделе, и закрепить там свои скриншоты: https://stavkiblo...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл