Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

South BET - Договорные матчи (точный счет) (Андрей Петров)

South BET - Договорные матчи (точный счет) (Андрей Петров)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много каналов, которые предлагают беттерам договорные матчи на точный счет. Стоит понимать, что в телеграмме нет никаких инсайдеров, а все такие каналы ведутся мошенниками, которые предлагают своим подписчикам несуществующие прогнозы. Мы проверили канал South BET, которые также предлагает несуществующие прогнозы, зарабатывая на этом.

Контакты каппера 

Telegram канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFNBrroz8JsRV4pJ4A

Каппер Андрей Петров: @AndrewPetrovBet

Обзор канала 

Телеграмм канала South BET был запущен в конце апреля 2020 года. Аудитория канала пару тысяч человек, реальная активность 50-100 человек, но и этого мошеннику достаточно, чтобы зарабатывать на них. Канал ведет некий Андрей Петров.

Каппер предлагает своим подписчикам некие договорные прогнозы на точный счет. При этом каппер обещает, что с его прогнозами люди будут зарабатывать, тем самым каппер дает пустые гарантии получения прибыли, говорит, что ставки не являются рисковым мероприятием, и по всякому пытается убедить людей, что со ставками от South BET у всех будет стабильный доход. Стоит понимать, что все эти обещания Андрея Петрова являются обманом, так как каппер никак не может гарантировать вам получение прибыли, а тем более избавить вас от риска, с которым связаны ставки, а все прогнозы на канале South BET не являются договорными, так что каппер специально вас обманывает, чтобы вы повелись на его уловки, а он на вас заработал.

Конечно, каппер дает гарантии на свои прогнозы. Такие гарантии дает каждый 2-й канал, который занимается продажей договорных матчей. Все эти гарантии являются пустой болтовней, так как невыполнимы. На деле никаких гарантий нет, а этим каппер просто хочет вам внушить то, что вы ничем не рискуете, связавшись с South BET. На деле никакой компенсации вы не получите, так как ее просто нет, а все прогнозы на канале рисует, что у него проход составляет 100%.

Естественно никакой статистики нет. Верификация также отсутствует. Все, что предлагает каппер, так это сообщения с зелеными галочками, которые просто не проверить, так как неизвестен первоначальный прогноз от South BET. Каппер после каждого гола публикует скрин и пишет, что все идет по плану, а после финального свиста публикует итоговый счет с пометкой, что ставка зашла, и выдает этот итог за свою ставку, как будто каппер знал о таком исходе матча. Как видите, South BET обычный мошеннический канал, где публикуются отчеты после окончания игры и все прогнозы подделываются под это, чтобы создать впечатление о наличии у каппера South BET какого-то инсайда. Андрей Петров не первый и, к сожалению, не последний кто так пытается развести людей на деньги.

Отзывы о каппере

В сети отзывов о работе канала South BET нет, а вот на канале их хоть отбавляй, и даже в форме видео. Такие отзывы заказываются на бирже фриланса, и там, скорее всего, каппер их заказал. Неправдоподобность этих отзывов заключается в том, что таких нет в сети на независимых площадках, а также количество отзывов не соответствует тому количеству реальных людей, которые могли бы повестись на сказки каппера о договорных матчах.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал South BET – это очередной мошеннический канал, где каппер выдает себя за информатора, предлагая людям договорные матчи. На деле каппер не располагает никакой информацией, а отчеты делает после финального свистка. Отзывы и иная информация на канале поддельная, чтобы втереться в доверие подписчиков и развести их на покупку договорных матчей или на регистрацию по партнерской ссылке в БК.

Топ капперы:

Отзывы на South BET - Договорные матчи (точный счет) (Андрей Петров):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
10 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад