Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Сергей Захаров

Сергей Захаров
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошеннические каперские каналы обманывают своих подписчиков разными способами, и, пожалуй, самая распространенная схема – это продажа инсайдерских (договорных) прогнозов. Мы проверили телеграмм канала Сергей Захаров, который занимается таким разводом и сразу скажем, что не стоит связываться с данным каппером. Каппер предлагает своим клиентам 100% прогнозы, но после получения денег Захаров не делает ставки, а создает видимость и требует дополнительно оплатить 13% от суммы выигрыша, ссылаясь на то, что необходимо ему заплатить налог.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEValuMBq-IDNL9Saw

Каппер: @officialsergey

Обзор канала 

Канал Сергей Захаров запущен в сентябре 2020 года. Каппер Сергей Захаров. Аудитория около 3 тысяч человек, активность низкая, большая часть фейковых аккаунтов. Из себя Захаров строит эксперта, у которого есть надежный информатор на договорные матчи, и он готов продавать такие прогнозы.

Коэффициенты на матчи высокие, от 10 и намного выше. Проход каппер обещает 100%. В качестве доказательства каппер приводит только скрины ставок с демо-аккаунта. Никакой верификации прогнозов нет. Выигрышные ставки отмечаются зелеными галочками, на которых вся верификация заканчивается.

Условия сотрудничества с каппером Захаровым представлены на скрине. Каппер обещает за пару часов сделать вам 70-80 тысяч рублей. Стоимость 5 тысяч рублей, которые нужно перевести капперу, на которые он делает ставку, и из которых обещает сделать 70-80 тысяч. Чем-то все похоже на раскрутку, но каппер уверяет, что ставит на инсайдерские матчи, чем и объясняет столь высокие коэффициенты. Вот только мошенник не делает никакие ставки, а пытается развести доверчивых клиентов дважды. Сперва он получает от клиента 5 тысяч рублей, а потом пытается еще развести на деньги под видом необходимости отплаты налога или услуг гаранта, который страховал ставку. Все это полный бред, а таким образом Сергей Захаров просто разводит на деньги. Даже если вы поведетесь второй раз и переведете деньги еще раз мошеннику, то никакой выплаты выигрыша вы все равно не получите, а мошенник Захаров либо попытается развести вас еще раз, либо просто заблокирует вас. Такой способ развода используется мошенниками давно и уже изживает себя, но еще есть игроки, которые ведутся на данный развод.

Каппер постоянно выкладывает на канале, что очередной клиент получил солидную выплату, сопровождая это неким отчетом. Вот только еще раз скажем, что никаких доказательств этим выплатам нет, а все это просто для поддержания истории. Каппер иногда даже прикрепляет некие скрины выплат. Стоит понимать, что вся информация на канале Сергей Захаров поддельная и служит одной цели – это развести вас на деньги.

Отзывы о каппере

На канале Сергей Захаров каждый день новый отчет о выплате денег, даже есть отзывы, но вот только нет никаких отзывов на сторонних беттинг площадках. На своем канале каппер может написать что угодно, чем Захаров и пользуется, а все положительные отзывы каппер пишет сам, так что не стоит им доверять, и тем более на них ориентироваться. На независимых площадках нет отзывов о канале Сергей Захаров, но зато есть обзоры на канал, где указано, что данный каппер является мошенником.

Заключение наших экспертов о канале

Канал Сергей Захаров работает по распространенной мошеннической схеме, которая многим известна как раскрутка счета, но вот только Захаров ее немного изменил и заявляет своим клиентам, что просто ставит на инсайдерские матчи с высоким коэффициентом. При этом отсутствует верифицированная статистика, а все данные на канале являются поддельными. Однозначно канал мошеннический, с которым вам не стоит связываться.

Топ капперы:

Отзывы на Сергей Захаров:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл