Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Хан Доги (Дмитрий Лебедев)

Хан Доги (Дмитрий Лебедев)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники часто пытаются развести игроков под видом продажи договорных прогнозов, обещая гарантированную прибыль своим клиентам. Вот только такие мошенники подсовывают «левые» прогнозы под видом договорняка обманывая своих клиентов ради собственной выгоды. Мы проверили канал Договорные Матчи Лебедев, который занесен в черный список за мошеннические услуги.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://t.me/dmitrii_shpak

Каппер: @dark_infor

Канал с отзывами : https://t.me/joinchat/AAAAAFbOX8E7UM4bsCqVHA

Обзор канала 

Канал Договорные Матчи Лебедев создан в декабре 2019 года. Аудитория около 3 тысяч подписчиков. Каппер Дмитрий Лебедев, который специализируется на договорных матчах, обещая подписчикам 100% проход прогнозов. На канале публикуются как бесплатные инсайдерские прогнозы, так и платные.

На все прогнозы каппер дает 100% гарантии, а также стимулирует подписчиков тем, что сам ставит на прогнозы огромные суммы. Верить этому не стоит, так как никаких верифицированных доказательств ставок каппером нет, а все скрины замазаны так, чтобы невозможно узнать на что Дмитрий Лебедев ставит. Это позволяет капперу как угодно играть со статистикой, которой кстати на канале Договорные Матчи Лебедев нет. Каппер не ведет верификацию своих прогнозов, а только публикует посты о том, что прогноз прошел, при этом никакие доказательства не приводятся. Все и так понятно, так как никаких инсайдерских прогнозов у каппера нет, а все прогнозы ничем не отличаются от обычных, которые и выдаются за договорные. Таким способом каппер рисует себе красивый 100% проход, чтобы продавать платные прогнозы.

Условия по платным прогнозам такие же, на которые каппер также обещает 100% проход, но уже с более высоким коэффициентом. Статистика также не ведется, так что проследить проходимость прогнозов невозможно. Однако на канале каппер рисует 100% проход платных договорных матчей публикуя посты, что очередная ставка прошла без подтверждающих данных.

На свои услуги каппер дает гарантии, которые идентичны с гарантиями других таких же мошенников, которые продают договорные матчи. Все они дорожат своей репутацией, так что обманывать никого не будут, а также убеждают своих клиентов в том, что никто не рискует деньгами и в случае проигрыша каппер канала Договорные Матчи Лебедев вернет каждому 10 тысяч. Конечно, никому Лебедев не возвращает деньги, так как на своем канале рисует 100% статистику и выгладывает фейковые отчеты о проходе якобы договорных матчей. Поэтому это пустые обещания, на которые ведутся новички, думая, что каппер честный человек.

Отзывы о каппере

Каппер специально под свой канал создал отдельный с фейковыми отзывами, выдавая их за реальные. Отзывы от людей каппер не публикует, а пишет сам положительные. На сторонних площадках отзывов о канале Договорные Матчи Лебедев мы не нашли. Учитывая это мы только убедились в поддельности отзывов от каппера.

Заключение наших экспертов о канале

Капперский канал Договорные Матчи Лебедев продает фейковые договорные матчи, обещая клиентам 100% проход. На деле каппер публикует обычные прогнозы со средним проходом, под которые рисует статистику и удаляет минусовые прогнозы. Также каппер обещает фейковые гарантии и рисует отзывы о своем канале.

Топ капперы:

Отзывы на Хан Доги (Дмитрий Лебедев):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл