Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Хоккейный Мастер (XokkMaster)

Хоккейный Мастер (XokkMaster)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В ходе проверки капперов мы часто сталкиваемся с обманом каппером своих подписчиков и проверка телеграмм канала Хоккейный Мастер также подтвердила, что на данном капперском канале обманывают подписчиков, подсовывая им несуществующие прогнозы, а бесплатные ставки могут только разорить, если следовать советам каппера XokkMaster.

Контакты каппера 

Телеграмм: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEl3xGv_ENx0zZHN8w

Каппер: @XokkMaster

Обзор канала 

Канал Хоккейный Мастер запущен в июле 2020 года. Аудитория около 7 тысяч, средняя активность около 3,5 тысячи на пост. Однако стоит понимать, что такая активность нереальная, а накручена через специальные сервисы. Живых подписчиков на канале не так много, а активность и того меньше, около 100 просмотров на пост. Каппер канала решил не раскрывать своей личности, а скрывается под ником XokkMaster.

На канале выкладываются бесплатные прогнозы, но вот только качество их крайне низкое, а реальный проход не удается подсчитать, так как каппер не ведет верификацию своих прогнозов, а минусовые ставки часто удаляет. Однако нам все же удалось примерно прикинуть проход бесплатных ставок, и он неутешительный, так что такие прогнозы вас быстрее разорят, чем позволят даже отбить свое.

Каппер XokkMaster специализируется на продаже договорных матчей, рассказывая всем на своем канале, что у него есть надежный человек, который сливает ему подобную информацию. На такие прогнозы каппер дает 100% гарантию на проход, а за прогноз требует от 2 до 5 тысяч рублей.

В качестве доказательств каппер выкладывает некие скрины ставок, сделанные на демо-аккаунте. Мы уже не раз сталкивались как такие плюсовые скрины делаются, а делаются они очень просто. Каппер просто обещает на канале 100% прогноз, потом клиентам выдает разные прогнозы, а сам на демо-аккаунте ставит на все возможные варианты, которые скинул клиентам. Конечно, какая-нибудь ставка сыграет и ее каппер выкладывает на канал как доказательство. Понятное дело, что это мошенничество. Именно поэтому каппер не ведет верификацию своих прогнозов и продает «кота в мешке», что перед покупкой клиент даже не знает, что покупает. Этим каппер якобы защищает своего информатора, а на деле просто прикрывает свою мошенническую схему.

Также каппер рекламирует другие мошеннические проекты, который судя по всему также его. Все эти проекты работают по одной схеме, только этот на хоккей, а рекламируемый специализируется на договорных прогнозах на футбол.

Отзывы о каппере

На своем канале XokkMaster выкладывает положительные отзывы. Не стоит им доверять, так как такие есть только на его канале Хоккейный Мастер. В интернете о канале Хоккейный Мастер вообще нет отзывов, что говорит о многом, а в первую очередь о липовых отзывах, которые публикует сам каппер. Зато в интернете есть обзоры на данного каппера, где он получил отметку «мошенник».

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал Хоккейный Мастер является очередным мошенническим ресурсом, при анализе которого были установлены следующие нюансы: низкий проход по бесплатным прогнозам, не ведется верификация ставок, пустые обещания 100% прохода прогнозов, отсутствие реальной статистики и фейковые отзывы о работе каппера. Не попадитесь на уловки каппера, иначе потраченные деньги назад уже никто вам не вернет.

Топ капперы:

Отзывы на Хоккейный Мастер (XokkMaster):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы