Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала Vector | Betting

Реальные отзывы о ставках с канала Vector | Betting
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм Vector | Betting: описание, статистика и результаты проверки

Мошенники в ставках на спорт используют разные способы обмана беттеров, которые продают договорные матчи, оказывают мошеннические услуги, а также обещают высокий проход ставок без верифицированного подтверждения. Наши эксперты проверили телеграмм канал Vector | Betting, который не оказывает явных мошеннических услуг, но скрывает реальный проход по ставкам, завышая его в разы.

Подробно о Vector | Bettingс канала Telegram

Канал Vector | Betting создан в марте 2021 года, который ведет каппер под ником Иван Теннис @tennis_beton. О себе рассказывает, что играет в теннис с 2006 года, а ставки делает с 2012. Сообщество насчитывает около 4 тысяч подписчиков, активность низкая, но есть признаки накрутки аудитории и активности. На канале публикуются бесплатные прогнозы, а также дается небольшое обоснование к прогнозам, что, несомненно, плюс.

Как таковой продажи прогнозов нет, но через личные сообщения можно приобрести подписку на вип чат от 2,2 до 3,4 тысячи рублей, время подписчики – месяц. При продаже подписки каппер утверждает, что за предыдущий месяц сделал +18,4 флетов прибыли, а вот все доказательства такой прибыли можно получить только при личной переписке с каппером. Непонятно зачем каппер скрывает данные о проходе, если они настоящее. Это говорит только о том, что прирост прибыли +18,4 нарисован и ничем не подтвержден.

На канале Vector | Betting статистика приводится в виде зеленых галочек, которые публикуются одним постом, к тому же из них видно, что коэффициенты довольно средние, проскакивают низкие. На дистанции статистики нет, дается только на некоторые дни, так что прибыли на дистанции зафиксировать не получится. Также каппер не ведет верификацию на сторонних ресурсах, что не позволяет подтвердить достоверность слов каппера.

Важно! Каппер канала Vector | Betting рисует высокий проход своих прогнозов, который подтверждается только его словами. Не доверяйте статистики, которая не верифицирована, так как в беттинге в 99% случаев такая статистика нарисована. 

Каппер Vector | Betting честный или мошенник? – реальные отзывы

На своем канале Vector | Betting каппер не публикует отзывы о своей работе. На сторонних сайтах мы не нашли отзывы о работе каппера, что удивительно, так как каппер заявляет довольно сильные результаты и прирост банка, а с такими показателями от клиентов не должно быть отбоя. Вывод только один: вся прибыль нарисована.

Вывод

Явных мошеннических услуг в ходе проверки канала Vector | Betting мы не установили. В качестве плюса можно отметить бесплатные прогнозы с описанием, но вот от покупки платной подписки стоит воздержаться, так как нет абсолютно никаких доказательств высокого прохода ставок от каппера.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с Vector | Betting:

  • отсутствует верификация ставок;
  • прирост банка ничем не подтверждается;

Заключение можно сделать такое – канал Vector | Betting сомнительный проект, к сотрудничеству с которым нужно отнестись взвешенно, так как каппер не предоставляет никаких подтвержденных данных своей работы, а заявленные цифры прибыли ничем не подтверждаются.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала Vector | Betting:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл