Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала Добрый Кирилл

Реальные отзывы о ставках с канала Добрый Кирилл
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм Добрый Кирилл : описание, статистика и результаты проверки

Капперы в ставках на спорт используют разные способы обмана беттеров, которые продают фейковые ставки, оказывают мошеннические услуги, а также обещают высокий проход и стабильный заработок. Наши эксперты проверили телеграмм канал Добрый Кирилл, который полд видом бесплатной раздачи денег завлекает людей, а потом пытается от них получить деньги, что, конечно же, мошенничество, о чем в нашем обзоре.

Подробно о Добрый Кирилл с канала Telegram

Канал Добрый Кирилл создан в августе 2021 года, который ведет каппер под ником Кирилл Смирнов @Officialkirill. О себе рассказывает, что заработал много денег и теперь раздает их случайным подписчикам.

Важно! Никто в телеграмме не раздает бесплатно деньги. Все это чистой воды развод, а такие каналы создаются для быстрой накрутки подписчиков, которые потом используются для мошеннических целей. 

Каппер заманивает людей крупными раздачами, по 100-150 тысяч рублей. Для их получение нужно только подписаться на канал и отправить капперу плюсик в личные сообщения. Все кажется красиво и люди ведутся на бесплатные деньги, но самое интересное получается потом. Мошенник пишет, что вы выиграли деньги, но для их получения нужно, чтобы вы перевели на его карту 1,5 рублей, так как у него лимиты и банк не пропускает перевод денег. Все это сказки, а мошенничество заключается в том, что каппер не делает никаких выплат, а зарабатывает таким способом.

Мошенник уговорами предлагает перевести ему деньги, а после получения тупо сливается. Способ довольно известный и не теряет актуальности по сей день. В качестве доказательства своей честности каппер выкладывает посты, что очередной подписчик получил свою выплату.

На канале отсутствуют реальные доказательства выплаты денег, переписки ведутся с вымышленными аккаунтами клиентов, которые скорее всего принадлежат капперу. Вас не должны вводить в заблуждение отчеты о переводе денег, так как сейчас они рисуются через программу, что их не отличить от настоящих. Мы такое видели не раз и скажем, что еще никто не получал обещанных выплат, так как тут зарабатывают на вас и на вашем желании быстро получить большие деньги.

Каппер Добрый Кирилл честный или мошенник? – реальные отзывы

На своем канале Добрый Кирилл публикует переписки с клиентами, которые служат доказательством его честной работы. Однако, как уже говорили, переписки эти фейковые и ведутся самим мошенником. На сторонних сайтах еще нет отзывов о данном мошеннике, так что если вы попались на его уловку, то оставьте свой комментарий, чтобы предостеречь других.

Вывод

Проверка телеграмм канала Добрый Кирилл показала, что никакой бесплатной раздачи денег на канале нет, но зато мошенник таким образом пытается заработать на доверчивых подписчиках, вынуждая их перевести ему деньги.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с Добрый Кирилл :

  • используется мошенническая схема;
  • деньги не выплачиваются;
  • липовые доказательства выплаты денег;
  • поддельные переписки с клиентами.

Заключение можно сделать такое – канал Добрый Кирилл мошеннический проект, с которым не нужно связываться, так как никакие деньги вы не получите, а только угодите в ловушку к мошеннику, где он попытается уже вас развести на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала Добрый Кирилл:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы