Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis

Реальные отзывы о ставках с канала Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis: описание, статистика и результаты проверки

Мошенники в ставках на спорт используют разные пути для развода на деньги доверчивых игроков, например, продажа договорных матчей, раскрутка счета и просто тупо кидают на деньги. Наши эксперты проверили телеграмм канал Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis, который предлагает бесплатные и платные прогнозы на теннис. Как таковых мошеннических услуг на канале нет, но также нет верифицированных данных о высоком проходе ставок, который только на славах каппера.

Подробно о Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis с канала Telegram

Канал Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis создан в мае 2021 года, который ведет каппер под ником Роман ХХ (@diamond_racket). Сообщество насчитывает около 4 тысяч подписчиков, активность низкая, но есть признаки накрутки аудитории и активности. Каппер завлекает подписчиков бесплатными прогнозами на настольный теннис, некоторые прогнозы сопровождаются неплохим описанием.

Каппером канала выступает Роман ХХ, подписан под никами @diamond_racket и @diamond_racket2. Своим подписчикам каппер предлагает услуги вип чата, где месячная подписка стоит 4,5 тысячи рублей.

На подписке каппер предлагает 2-4 прогноза в день, в июле каппер утверждает, что сделал +148% к банку, за август уже +60%. Как понимаете реальных доказательств такому приросту банка нет, также нет доказательств на чем каппер сделал такой банк, а перед покупкой приходится ориентироваться только на обещания каппера, что, понятное дело, делать не стоит, так как на этом и зарабатывают мошенники, которые на словах обещают многое, а на деле все выходит совсем иначе.

На канале Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis статистика по прогнозам не публикуется, взамен ее публикуются сообщения с зелеными галочками и то не ко всем прогнозам. На первый взгляд можно подумать, что каппер работает честно, но на деле высокий процент прохода ставок только на словах. Каппер не ведет верификацию прогнозов, что не позволяет подтвердить высокий проход ставок. Честные каперы стараются всячески подтвердить свои прогнозы, а вот мошенники избегают этого, так как высокие цифры у них только на словах.

Важно! Каппер канала Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis рисуте высокий проход своих прогнозов, который подтверждается только словами каппера. Не доверяйте статистики, которая не верифицирована, так как в беттинге в 99% случаев такая статистика нарисована. 

Каппер Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis честный или мошенник? – реальные отзывы

На своем канале Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis каппер не публикует отзывы о своей работе. На сторонних сайтах мы нашли совсем отзывы о о работе каппера, где говорится, что каппер ранее занимался продажей договорных матчей со 100% проходом, а также заявленный проход ставок не соответствует действительности.

Вывод

Проверка показала, что каппер канала Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis вводит людей в заблуждение, обещая высокий прирост к банку, при этом не дает верифицированную статистику, а все доказательства только на словах.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis:

  • ранее продавались договорные матчи;
  • отсутствует верификация ставок;
  • прирост банка ничем не подтверждается;
  • негативные отзывы о работе каппера.

Заключение можно сделать такое – канал Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis мошеннический, где каппер пытается на первый взгляд работать честно, а на деле продает прогнозы с пустыми обещаниями существенного увеличения игрового банка, что не подкреплено никакими реальными доказательствами.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала Бриллиантовая Ракетка | Table Tennis:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
21 час назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад