Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала David Money

Реальные отзывы о ставках с канала David Money
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм David Money : описание, статистика и результаты проверки

Уже неоднократно доказано, что договорные матчи в телеграмме найти невозможно, а все те, кто предлагает прогнозы на такие матчи просто обычные аферисты. Наши эксперты проверили телеграмм канал David Money, который ведет инсайдер Давид Бейли и установили, что минусовые прогнозы на канале удаляются, купоны подделываются, а мошенник выдает за прогнозы на договорные матчи обычные прогноз. В итоге канал David Money внесен в черный список как мошеннический.

Подробно о David Money с канала Telegram

Канал David Money ведет инсайдер под ником Давид Бейли, аудитория канала средняя, видна накрутка просмотров и подписчиков, что обыденно для подобных телеграмм каналов. На канале каппер выложил данные паспорта и утверждает, что они его, но не стоит верить этому, так как такой прием используют многие мошенники, которые выкладывают украденные паспортные данные и выдают их за свои. Тот человек, чей паспорт опубликован чаще всего не знает о том, что от его имени ведутся вот такие мошеннические действия. Для привлечения подписчиков на канале публикуются бесплатные прогнозы на точный счет.

Можете сами проверить и убедиться в том, что каппер корректирует свои посты, изменяя их чаще всего полностью. Он удаляет исходные прогнозы, а взамен публикует совсем другой, но который прошел. Данные действия явно направлены на обман подписчиков, а цель такого каппера втереться в доверие, чтобы продать вам платный инсайд.

Важно! На канале David Money 100% проходимость прогнозов достигается за счет корректировки постов с прогнозами. Каппер изначально публикует пост, а после матча меняет прогноз на тот исход матча, который прошел в реальности.

Помимо обмана с прогнозами каппер призывает играть ва-банк, но не стоит слушать такие советы, так как такой подход приведет к 100% сливу ваших денег. Также каппер David Money ежедневно делает анонсы на платные договорные матчи.

Каппер обещает 100% проход платных прогнозов, коэффициенты при этом очень высокие, как и цены на такие договорные матчи. Также новых покупателей мошенник завлекает акционным предложением типо 2 тысячи сейчас, а 5 тысяч после матча. Также мошенник обещает компенсировать убытки, если прогноз не зайдет. Как таковая статистика на канале David Money отсутствует. 100% проход ставок аферист подтверждает купонами их БК. Судя по нашему опыту такие купоны делаются не виртуальном счете все той же БК. В общем, доверять словам каппера о проходе прогнозов без их верификации на сторонних сайтах абсолютно не стоит, так как каппре может нарисовать все что угодно и попытаться выдать это за правду.

Каппер David Money честный или мошенник? – реальные отзывы

На канале David Money ежедневно публикуются отзывы и видеоотчеты от покупателей, которые написаны как по шаблону. Изначально покупатели якобы сомневались, но потом решились и подняли денег по крупному. Вот только реальность таких отзывов не проверить, а сейчас за пару сотен рублей такой отзыв можно заказать на любой бирже фриланса. На сторонних беттинг сайтах можно найти жалобы на каппера David Money, которые, к тому же, обоснованные.

Вывод

Проверка телеграмм канала David Money показала, что это очередное мошенническое сообщество, где людей разводят на продаже договорных матчей. В ходе проверки наши эксперты выяснили, что каппер предлагает играть ва-банк, дает 100% гарантию и рисует выигрышные купоны.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с David Money :

  • продажа договорных прогнозов;
  • редактируются посты с прогнозами;
  • рисованные выигрышные купоны;
  • фейковые отзывы от каппера.

Заключение можно сделать такое – канал David Money мошеннический проект, с которым не нужно связываться, так как здесь вас пытаются развести на деньги, обещая крупные и 100% выигрыши на договорных матчах.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала David Money:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
11 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад