Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Реальные отзывы о ставках с канала Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ)

Реальные отзывы о ставках с канала Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Отзывы 2021 о канале Телеграм Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ): описание, статистика и результаты проверки

Часто неопытные игроки в беттинге ведутся на убежденияя, как инсайды, договорные матчи, 100% проходимость и проче, в результате все на дистанции сливают свои деньги. На канале в телеграме Культура Беттинга каппер публикует таблицы с XG статистикой, публикуя вероятность гола и выдает такие прогнозы как за уверенные. С первого взгляда можно подумать, что каппреский проект безопасный, но нужно учитывать, что верифицированной статистики по прогнозам нет, а все доказательства только от каппера, которые в ходе проверки не подтвердились.

Подробно о Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) с канала Telegram

Телеграмм канал Культура Беттингао основан в марте 2021, основатель и каппер проекта Alex @BkProff8585. На сообщество подписано 5.3 тыс. человек, аудитория проявляет средний интерес к публикуемым материалам. Прогнозов публикуется не так уж и много, но каждый день прогнозист выкладывает таблицы с XG статистикой, где указана вероятность голов на тотал, а также на таймы.

Однако на канале каппер предлагает своим подписчикам инсайдерскую информацию на настольный теннис. Свои источники каппер не раскрывает, но зато публикует почти 100% статистику по таким матчам.

Важно! На канале Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) публикуется прогнозы по инсайдерской информации, что является обманом, т.к. в телеграмме вы не найдете информацию о договорных матчах, а все кто продают такую информацию самые обычные мошенники. Часто за такими прогнозами скрываются обычные ставки, но мошенник выдает их за договорной матч.

Верифицированной статистики на канале нет. По договорным матчам каппер дает следующие цифры: 39 прошли, 6 минус. Однако реальных доказательств даже этим цифрам нет. Данные прогнозы изредка подкрепляются выигрышными купонами с БК. Однако, следуя нашему опыту, такие купоны часто делаются на демо счете в БК, а потом выкладываются на подобные мошеннические капперские проекты.

Каппер Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) честный или мошенник? – реальные отзывы

На канале Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) публикуются отзывы от клиентов, которые подкрепляются перепиской. Если сравнить активность канала и количество отзывов, то данные цифры несопоставимы в разы, что говорит о накрутке отзывов. Вероятнее всего данные отзывы заказываются на биржах фриланса, где за пару сотне напишут любой отзыв. Примечательно, что положительные отзывы есть только на проекте каппера, на сторонних ресурсах никаких упоминаний о канале Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) не имеется, ни положительных, ни отрицательных отзывов. Это еще раз подтверждает, что отзывы публикует каппер и они являются фейковыми.

Вывод

Проверка телеграмм канала Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) показала, что это очередной мошеннический проект, который предлагает подписчикам якобы анализ прогнозов, а на деле продает договорные матчи, что является мошенничеством.

Еще раз подытожим минусы сотрудничества с Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) :

  • отсутствует верификация;
  • продажа прогнозов на договорные матчи;
  • рисованные выигрышные купоны;
  • фейковые отзывы;
  • рисованная статистика.

Заключение можно сделать такое – канал Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ) мошеннический проект, где предлагается приобрести прогнозы на договорные матчи с высоким проходом.

Топ капперы:

Отзывы на Реальные отзывы о ставках с канала Культура Беттинга ( СТРАТЕГИИ):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл