Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Real Bil (Sergey Manager)

Real Bil (Sergey Manager)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Тема раскрутки счета в ставках актуальна по сей день хоть и приобретает некий окрас. Мы проверили телеграмм канал, который занимается данной темой, и, естественно, он не прошел нашу проверку, так как оказывает мошенническую услугу, построенную на обмане своих клиентов.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://teleg.one/joinchat/AAAAAFk-tjZlVnGZ0XRurg

Обзор канала 

Канал Real Bil довольно молодой (июль 2020), но уже насчитывает порядка 16 тысяч подписчиков. Каппер канала некий Сергей, о котором ничего неизвестно, но о себе рассказывает, что рос в небогатой семье, но потом он добился успеха и хочет обучить своим навыкам других, чтобы они также стали финансово независимыми.

Каппер занимается банальной раскруткой счета, но называет ее финансовое управление. Название Real Bil связывает проект с популярным блогером Эвардом Биллом, от действий которого уже пострадало много людей, но он все равно продолжает обманывать игроков, и на очередном своем проекте Real Bil предлагает увеличить депозит в 10 раз. Вот только к этому проекту Эдвард не имеет отношения, а еще какой-то мошенник прикрывается им, чтобы наладить свой незаконный заработок.

Проект строится на большом количестве отзывов, в которых фейковые клиенты положительно отзываются о Real Bil и всячески рекламируют канал для легкого заработка. На деле же такие отзывы поддельные и не имеют ничего общего с реальностью. Они сделаны по заказу каппера, чтобы одурачивать людей, которые таким образом поведутся на услуги по финансовой раскрутке.

Также каппер дает гарантии, как финансовые, так и юридические, и даже прикрепляет лицензию, выданную ООО «Фридом финанс», которая не имеет никакого отношения к каналу Real Bil. Стоит отметить, что эту лицензию полюбили многие мошенники и постоянно приводят ее своим клиентам в качестве доказательства своей якобы законной деятельности. Не стоит вестись на это, а лучше сами загуглите данную лицензию, и вы убедитесь, что каппер Real Bil вас в наглую обманывает.

Бесплатных прогнозов на канале нет, а каппер постоянно подогревает интерес к своим незаконным услугам путем публикации сообщений, что количество мест на раскрутку ограничено и они быстро заканчиваются, в расчете, что клиент ни в чем не разобравшись испугается, что упустит свой шанс заработать и переведет деньги аферисту Real Bil.

Статистика услуг идеальная, 100%-ая, и мы не нашли ни одного сообщения, что раскрутка прошла неудачно. Все это голословно, а на канале нет реальных доказательств не то, что 100%-ой раскрутке, так и вообще, что она проводится. На деле мы уже ни раз сталкивались, что такие аферисты, которые зарабатывают на этой теме ничего не проводят, а после получения денег просто блокируют клиента, что можно наблюдать и на канале Real Bil.

Отзывы о каппере

В сети достаточно отзывов о мошеннических действиях каппера, где люди рассказывают как их кинули, и после перевода денег получили бан. По сути, отзывы подкрепляют наш результат проверки канала Real Bil, который занимается обманом людей.

Заключение наших экспертов о канале

Итог о канале Real Bil только один – это мошеннический канал, где каппер разводит наивных клиентов на обещаниях больших заработков, предлагая увеличить депозит в 10 раз за 5-6 часов. При этом отсутствуют подтвержденные данные, а публикуются только фейковые отчеты об успешных раскрутках, которые подтверждаются фейковыми отзывами. Мы не советуем связываться с каналом Real Bil, так как тут разводят на деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Real Bil (Sergey Manager):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
6 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад