Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Top invest

Top invest
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили очередного лжекаппера, который обещает своим подписчикам за несколько часов увеличить в 10 раз вложенные день. Понятно, что это мошенничество, но еще остаются люди, которые ведутся на такие уловки. Так, к нам на проверку пожаловал телеграмм канал Top invest, который ее, естественно, не прошел.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEe3ltIbbGZyTCI2cA

Обзор канала 

Телеграмм канал Top invest создан в середине августа 2020 и уже предлагает услуги на аудиторию около 6 тысяч человек. Мы изучили подписчиков, которые оказались фейками, а реальных пользователей на канале практически нет, за исключением случайных зевак. Естественно все данные о владельце скрыты.

Каппер предлагает своим подписчикам умножение вкладов, по сути, услуги по раскрутке счетам, и все за 5-6 часов. Каппер оперирует к тому, что он владеет различными манипуляциями с рынками, что позволяет ему быстро и много поднимать денег. Все это красиво, но голословно, а на деле пустые слова.

Чтобы убедить будущих клиентов каппер дает гарантии на свои услуги, и приводит 3 факта. Мошенник обещает юридические гарантии, ссылаясь на то, что его компания официально зарегистрирована и имеет лицензию для работы с ценными бумагами. Для этого аферист даже прикладывает лицензию, выданную ООО «Фридом Финанс», которую использует чуть ли не каждый второй мошенник и выдает себя за это юридическое лицо. Не верьте Top invest, так как к ООО «Фридом Финанс» этот аферист не имеет никакого отношения. Также каппер дает финансовые гарантии и обещает всем выплату спустя сутки в 30 тысяч рублей, которые будут выплачены при любых обстоятельствах, но на деле никаких выплат нет и не будет. И, конечно, некие социальные гарантии в виде открытой статистики и сотни отзывов, чего просто нет. Реальной верифицированной статистки на канале Top invest не ведется, а отзывы фиктивные, так как их просто некому оставлять, так как подписчики все накручены, а те, что есть не сопоставимы с количеством отзывов, публикуемых на Top invest.

Мошенник заманивает очень выгодными условиями и даже гарантирует, что клиент всегда получит вложенную сумму назад. На деле клиент ничего не получит, а такие условия нужны, чтобы купились люди, легки на наживу. На канале много видео со стопками денег, а также отчеты с зелеными галочками об очередной успешной раскрутке. Никаких реальных доказательств успешной деятельности нет, верификации данных также нет. На деле суть такой деятельности сводится к тому, чтобы развести клиента на деньги различными обещаниями, а уже после получения денег просто кинуть клиента, ничего нему не выплачивая. По такому принципу работают вот такие аферисты на подобии Top invest, и если вы с ними свяжетесь, то итог одинаков.

Отзывы о каппере

На канале много отзывов, и даже видео об успешных финансовых вложениях клиентов, и как Top invest помогли им увеличить депозиты. Вот только данные отзывы не подтверждаются, а их количество не соответствует реальному количеству пользователей канала Top invest, где практически нет реальных людей, а отзывов уйма. Тем более на независимых площадках нет отзывов о канале Top invest, что еще раз подтверждает поддельность отзывов от Top invest.

Заключение наших экспертов о канале

Проверка канала Top invest показала, что перед нами очередной мошенник, который пытается обманом заработать на доверчивых людях, обещая им увеличить депозиты в 5-6 раз и более, при это приводя поддельные отчеты о своих услугах, подкрепляя все поддельными отзывами и лицензией, выданной совсем другой компании, которая к Top invest не имеет никакого отношения. Поэтому мы не советуем связываться с каналом Top invest, так как это очередной мошенник.

Топ капперы:

Отзывы на Top invest:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл