Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Lomachenko Team (Евгений Ломаченко)

Lomachenko Team (Евгений Ломаченко)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Многие лжекапперы обещают своим подписчикам огромные заработки, и часто предлагают услуги по раскрутке депозита, обещая получение прибыль 200-300%, а порой и 1000%, и все это всего за пару часов. Стоит понимать, что такие люди являются мошенниками, которые специализируются на таком заработке, и телеграмм канал Lomachenko Team ярый представитель такого обманного заработка на доверчивых людях.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEeqOxAuZVrTF6yMbA

Каппер: @evgeniy_lomachenko

Обзор канала 

Евгений Ломаченко ведет телеграмм канал Lomachenko Team, но название канала часто меняется как и ссылка на него. Недавно канал назывался Analytics win, но и после проверки канал просуществовал пару дней, и опять исчез, так что скоро ждем очередной канал от Ломаченко. Такая частая смена названий объяснимый процесс, так как каппер занимается мошенничеством и на канал поступает много жалоб, то его периодически блокируют, и поэтому каппер часто меняет ссылку и название. На канале нет прогнозов, а предоставляется только одна услуга – раскрутка счета. Каппер берет на раскрутку от 5 тысяч, из которых обещает сделать как минимум 50 тысяч, и все за несколько часов. Конечно это обман, и никакие ставки Ломаченко не делает, а просто присваивает деньги себе сразу после их получения. При этом каппер не чурается пытаться обмануть клиентов дважды. Спустя время Ломаченко пишет, что раскрутка завершилась удачно, но чтобы получить свои деньги необходимо Ломаченко дополнительно перевести 13% налога от выигранной суммы. Те, кто повелся теряют деньги дважды, так как нет никакого выигрыша, и нет никакого налога, который Ломаченко точно не платит, а это только чтобы побольше вытянуть денег с клиентов, которые уже раз развелись на деньги.

На канале Lomachenko Team создается только имитация активной деятельности путем публикации по факту выигрышных постов, которые Ломаченко делает на демо-аккаунте на виртуальные деньги, и выдает за реальные ставки в ходе раскрутки. При этом никаких подтверждений раскрутки нет, а все подтверждают только посты каппера, где он пишет, что очередному клиенту увеличен депозит. Естественно верификация ставок не ведется, хотя она сняла бы все вопросы и сомнения. Вот только верифицировать нечего, так как деятельность каппера построена на мошенничестве.

На своем канале каппер публикует много отзывов со ставками, которые якобы от клиентов, которым были раскручены депозиты. Вот только мы уже выяснили как делаются такие выигрышные купоны, а отзывы не прошли нашу проверку, так как их оставили не реальные клиенты канала Lomachenko Team, а сам каппер. На сторонних сайтах предостаточно отзывов, чтобы оценить работу каппера, которая сводится к обману клиентов, о чем эти же клиенты и пишут сами. Как и ожидалось никаких выплат люди не получают, а все доказательства на канале Lomachenko Team являются фейковыми, чтобы разводить людей.

Заключение наших экспертов о канале

Мы проверили много каналов, которые работают по такой же мошеннической схеме как и канал Lomachenko Team. Схема банальна, но люди на нее все равно ведутся. Не стоит вестись на обещания каппера, так как они голословны и ничем не подтверждены. Зато отзывы людей подтверждают, что никакие выплаты не делаются, а каппер просто кидает людей на деньги. Наше мнение по поводу канала Lomachenko Team однозначное – черный список и отказ от сотрудничества с каппером.

Топ капперы:

Отзывы на Lomachenko Team (Евгений Ломаченко):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл