Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппере Choice.Bet

Отзывы о каппере Choice.Bet
Средняя оценка
4.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

В беттинге капперы, чтобы привлечь новых подписчиков придумывают все новые способы. Наши эксперты проверили сервис Choice.Bet, который представляет из себя интерактивную платформу для заработка на ставках. Каких-либо серьезных нарушений, обмана или мошенничества со стороны владельцев проекта мы не обнаружили, и поэтому вполне можем рекомендовать данный сервис для отбора ставок.


Choice представлен сайтом через который и ведется основная деятельность. Также есть группы в социальных сетях (телеграмм, вк, ютуб и инстраграмм). Подписчиков в соц. сетях не много. Самое большое вконтакте, где около тысячи человек. Все они служат как дополнительный источник рекламы основного проекта, а также в них публикуется статистика прогнозов. Каппером проекта является Юрий Анисовец.

На сайте Choice заявлено, что у них работают лучшие капперы, которые осуществляют двойной контроль прогнозов. При этом прогнозы формируются при помощи нейросети, которая 24/7 анализирует спортивные события и прогнозы других аналитиков, и отбирает наиболее высокопроходные исходы. Также обещают до 15 прогнозов в день на разные виды спорта с коэффициентом около 1.8. 

К высоким коэффициентам обещают, что проход их ставок составит около 70%, то есть из 10 прогнозов 7 будет в плюс. На сайте доступен только один вид подписки на 30 дней по линии. Стоит подписка 7 тысяч за месяц. Помимо прогнозов обещают круглосуточную поддержку, доступ к боту, который оповещает о прогнозах, а также курс по обучению беттингу. Опытные беттеры нового в курсе не найдут, а вот новичкам он будет даже очень полезен. Они познакомятся с основами беттингам, стратегиями, основам управления банкролла, а также, самое главное, психологией ставок. В подписке даются как одиночные ставки, так публикуются и экспрессы до 5 событий.

На сайте публикуется статистика по прогнозам. Фактов удаления или рисования статистики мы не установили, и поэтому оснований ей не доверять не имеется. В статистику попадают абсолютно все прогнозы. Отмечаются выигрыши, проигрыши и возвраты. К примеру, за последний  месяц было много возвратов, а проход составил около 60%. Это, конечно, меньше, чем обещают капперы, но и данный результат хорош, так как игроки понемногу, но наращивают банк. Также приводится статистика в виде графиков, на которых видно, что ежемесячный прирост составляет порядка 20-40%. Таким образом, Choice предлагает ставки, по которым можно заработать.

Также на телеграмм канале каппер публикует бесплатные ставки в режиме лайв. За день ставок не много, примерно 3-4. Коэффициенты около 1.7. Однако проход по бесплатным прогнозам довольно низкий, и менее 50%. Поэтому мы не советуем пользоваться бесплатными прогнозами от Choice, так как они постепенно приведут к сливу банка. Стоит отметить, что каппер не пытаются скрыть или приукрасить статистику по бесплату, а публикует такую, какая она на самом деле. Бесплатный канал можно использовать как источник дополнительный информации.


К сожалению, в интернете нет отзывов о работе сервиса Choice.Bet. Их также нет и на сайте проекта, ни в социальных сетях. Даже каппер не публикует хвалебные отзывы о себе. По итогу наши эксперты отметили, что проекту Choice.Bet можно доверять, и они рекомендует его для ставок. Еще раз стоит выделить основные положительные моменты проекта, такие как полноценный сайт, бесплатные прогнозы, открытая статистика, отсутствие рекламы сомнительных ресурсов, а также отсутствие фейковых и негативных отзывов. Каппер Choice работает честно и заслужил наше доверие. У вас другое мнение, то оставьте свой отзыв в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппере Choice.Bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
НХЛ по линии
7 минут назад
NBA
4 часа назад
Футбол
1 день назад