Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере Coming Of Profit

Отзыв о каппере Coming Of Profit
Средняя оценка
7.0/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента


Наши эксперты проверили телеграмм канал Coming Of Profit. Особых замечаний по капперу нет, также со стороны канала не было установлено мошеннических действий. Наши эксперты поставили высокую оценку каналу Coming Of Profit, а значит, мы вполне можем его рекомендовать всем, кому интересны ставки на спорт.

Канал позиционирует себя как спортивная академия. Ведет свою деятельность через группу телеграмм (http://t.me/joinchat/AAAAAEVVFO9p5jzGRZO2VQ), а также страницу вконтакте (https://vk.com/coming005). Группа закрытая, и чтобы ей пользоваться нужно подать заявку на добавление. Каппер довольно оперативно добавляет, так что проблем не должно возникнуть. Информации о каппере не указана, а связаться с ним можно через менеджера (@Coming0005).

Канал Coming Of Profit предоставляет прогнозы только на теннис и баскетбол. Для поиска событий каппер использует алгоритм, основанный на формуле владения команд. Среди преимуществ канала каппер отмечает верификацию прогнозов, открытую и честную статистику, разные варианты ставок на одну игру, а также ставки не более 5% от банка по стратегии флэт. Также каппер отмечает, что не обещает никаких прибылей, а его ставки – это больше эксперимент, который должен показать возможность заработка на ставках.

На канале публикуются бесплатные ставки. Также дается описание ставки и мысли по поводу данной игры. Ведется некое подобие статистики. Бесплатные ставки не верифицируются. Коэффициенты от 1.5 до 2. Проход около 55-60%, что довольно неплохо для тенниса. Также каппер ведет закрытый канал ставок, доступ в который стоит 1490 рублей.

На вип канале каппер обещает советы по распределению банка на основе математического анализа, консультации по всем вопросам, валуйные ставки с перевесом до 20%, а также гарантию +20% за 30 дней. В вип группе делается упор не на количество ставок, а на их качество.

Также для вип ставок дается более подробное описание прогнозов, что позволит обучаться и понимать принцип поиска ставок. Заход на уровне 60-70%, что выше, чем по бесплатным прогнозам, а также если по итогам месяца не будет хотя бы +20% к банку при флэте 3%, то каппер обещает бесплатно продлить подписку еще на месяц.

По вип каналу каппер верифицирует статистику. Доступна по ссылке https://www.betonsuccess.ru/sub/100389/New_Capper.T.L/stats/all/. За время верификации ставок чистая прибыль составила 173,4%. Если смотреть по месяцам, то результаты также неплохие.

Конечно, бывает небольшой убыток по итогам месяца, но значительный плюс с лихвой его перекрывает. Поэтому оснований не доверять статистике с вип канала просто нет. Что касается отзывов на каппера Coming Of Profit, но нам найти их не удалось. Это легко объяснимо, так как каппер не так давно работает, и о нем еще мало кто знает. Интересен тот факт, что даже в свой группе каппер не размещает хвалебные лживые отзывы. Точнее сказать он вообще не размещает отзывов, хотя при верификации статистики они и не нужны. Также в социальной сети вконтакте к записям открыты комментарии.


В ходе проверки мы не нашли серьезных недостатков в работе каппера, и поэтому еще раз отметим его преимущества:

  • Верифицированная статистика.
  • Высокий проход прогнозов (даже бесплатных).
  • Доступная цена на вип канал, где также дается подробное описание каждой ставки.
  • Отсутствие посторонней рекламы мошеннических проектов.

Единственное, для кого-то может показаться недостатком, так это узкая специализация каппера, который работает только с баскетболом и теннисом, но для нас это, несомненно, плюс, так как каппер хорошо разбирается в своей нише. Пользовались прогнозами Coming Of Profit? Оставьте свой комментарий!


Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере Coming Of Profit:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Контрольная ставка
Какая цена подписки на данный момент у этого каппе...
Комментарий от Lucas
Vstavke.pro
Подписка = результат. Полностью оправданный слоган...
Комментарий от Виталий
Vstavke.pro
Никакой лишней информации на канале. Всё честно 🤝
Комментарий от Paha
Vstavke.pro
Самый честный каппер!
Комментарий от nabov
Vstavke.pro
За 3 месяца сделал с ним по подписке с сайта 430,0...
Комментарий от Керим
Активные темы
NBA
6 часов назад
НХЛ по линии
20 часов назад
Футбол
1 день назад