Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о настольный теннис TT CUP — телеграм канал

Отзывы о настольный теннис TT CUP — телеграм канал
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

К нам часто обращаются проверить сервис или каппера на вшивость, и на сей раз пришла просьба проверить еще один канал, который занимается «договорняками». Сразу скажем, что в сети нет информации о договорных матчах, и все подобные проекты являются мошенническими. Однако мы взялись и проверили телеграмм канал TT CUP, который публикует договорные матчи на настольный теннис. В ходе анализа наши убеждения подтвердились, и красивая статистика на канале достигается банальным удалением проигрышных прогнозов. Ничего особенно ребята не выдумывали.


Как обычно, реальных имен информаторов по матчам не опубликовано, а для связи используется бот канала. Группа средняя по размерам, и насчитывает около 12 тысяч подписчиков, а активных из них только четверть. В ленте периодически публикуются бесплатные договорняки. Только подумайте! Бесплатные договорняки. Никто такую ценную информацию, если ей обладает уж точно за бесплатно не отдаст. Это по сути обычные прогнозы с довольно средними коэффициентами.


Стоимость договорняков

Стоимость подписки довольно низкая, что, наверное, и привлекает новичков. Тем более невысокая стоимость позволяет легче расстаться с ней в случае обмана. Именно на это и нацелены мошенники с TT CUP.

Всего за 500 рублей они обещают со 100% гарантией дать результат. Ну во-первых, договорняки в интернете не продаются, а во-вторых, никто не может давать 100%, даже игроки на поле. Это чистый развод, но низкая цена делает свое дело.


Статистика ставок

Владелец канала по всем прогнозам публикует скрины со ставками, однако, если обратить внимание, размер ставки не превышает 200 рублей. Если пару дней понаблюдать за ресурсом, то вполне понятно за счет чего достигается гарантированная 100% проходимость. Посты с проигрышными прогнозами просто подчищаются, и все выглядит красиво.


Вот был опубликован прогноз на якобы договорняк.

Однако данный матч не зашел. Вот результат встречи.

И сразу после этого исходный прогноз был удален с канала. Все чисто и красиво, а если на канале не было, то и прогноза не было.


Контакты

Канал представлен только в телеграмме (https://t.me/tt_cup) и страницей администратора (@mstr_art). Больше никаких контактов или групп TT CUP не имеет. Владелец канала на вопросы отвечает быстро, но если начать долго расспрашивать им узнавать все, то он перестает отвечать. Видать понимает, что развести тяжело и лучше потратить время на более сговорчивого лудомана.


Наш вывод

Поиски отзывов о проекте не дали никаких результатов. Нет ни то, что обзоров на канал, так даже комментариев. Все это очень настораживает. Все понятно, что владелец канала TT CUP – это обычный мошенник, но хочется еще раз вас предупредить. Невозможно в сети купить информацию о договорных матчах, а особенно за 500 рублей. Проект привлекает все новых игроков низкими ценами, на что люди и покупаются. Если вы попались на развод от данного канала, то оставьте свой комментарий, чтобы данный человек больше никого не обманул.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о настольный теннис TT CUP — телеграм канал:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы