Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

ziminbetting(виталий зимин) отзывы

ziminbetting(виталий зимин) отзывы
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Следует помнить, что в большинстве случаев капперы – это мошенники, однако попадаются и неплохие специалисты. Сегодня к нам на проверку попался каппер Виталий Зимин и его ресурс ziminbetting. Как заявлено на странице Виталия он предоставляет услуги аж с 2009 года (проверить это не возможно) и занимается не только продаже прогнозов, но и обучает всех желающих (конечно же за деньги) своей уникальной методике ставок.


На ресурсе Виталия размещена только минимальная информация. Вас встречает видеообращение каппера, где он рассказывает о своих услугах и дает «условно полезные» советы. Меню сайта простое и понятное. Пользоваться удобно. За более подробной информацией можно обратиться к самому Виталию через сообщения.


 «Замин беттинг» оказывает следующие услуги:

  • Продажа подписки на вип прогнозы
  • Обучение уникальной стратегии ставок
  • Управление банкроллом

Хотим предостеречь заранее! Если каппер предлагает раскрутку счета или управление банроллом, то это в 90% случаев мошенник. Будьте осторожны. Также автор обещает обучить своей стратегии ставок, которая подходит как для новичков, так и для опытных игроков. Однако продаст он стратегию только реальным людям. Как комментировать эту фразу непонятно. Это просто слова, так как покупка стратегии осуществляется в автоматическом режиме.


Стоимость услуг от Зимина и статистика прогнозов

Стоимость прогнозов довольно приемлемая. Можно оформить покупку на 10 дней за 2000 рублей и на месяц за 4200 рублей. Цены даже ниже средних среди капперов.  Для покупки прогнозов необходимо написать каперу и он предоставит номер кошелька для оплаты. Гарантий никаких нет, и вы оплачиваете на свой страх и риск.

На сайте можно найти статистику по ставкам в excel таблице. Процент прохода составляет около 80% при среднем коэффициенте в 1.4, который редко превышает 1.5. Также видно, что за месяц Виталий прибавил к банку 269,80%, совершив всего 6 минусовых ставок. Статистика нигде не подтверждена и не верифицирована. Принимаем ее как есть. Мы к таким данным относимся скептически, а доверять ей или нет – это ваше дело.


Контакты и отзывы

Виталий имеет крупную группу в соц. сети вконтакте (https://vk.com/vitaliyzim), в которой состоит порядка 14 тысяч человек. Комментарии в группе открыты и активность довольно неплохая. Люди активно обсуждают прогнозы Виталия. Также есть группа в телеграмм, но она выглядит заброшенной, и активности там практически нет.


Однако если попытаться найти отзывы о данном каппере, то картина не совсем радужная.

Отзывы фейковые и хорошие разбавлены в меру негативными, которые якобы плохие, но не раскрывают всей сути.  Такие отзывы не несут в себе никакой информации и написаны по заказу. Таких отзывов довольно много. На авторитетных форумах и сервисах мы не нашли отзывов об услугах Виталия.


Наше мнение

Проект Виталия Зимина позиционирует каппера как высокого специалиста, который обещает высокий проход ставок при среднем коэффициенте. Хоть в соц. сетях и есть активность, но все отзывы выглядят фейковыми. К тому же автор предлагает управление счетом, что наводит не на хорошие мысли о Виталии. Пользоваться его услугами или нет, решать вам, но если вы покупали у Виталия прогнозы, то оставьте в комментариях свое мнение.

Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на ziminbetting(виталий зимин) отзывы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
15 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад