Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере WinYou

Отзыв о каппере WinYou
Средняя оценка
4.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Практически большинство капперских проектов в сети - это мошенники. Однако есть и те, кто старается работать более честно. К последним можно отнести капперский проект WinYou, в работе которого наши эксперты не усмотрели явных признаков обмана беттеров или использования мошеннических схем. Однако в работе WinYou также есть нюансы, которые насторожили наших экспертов.


WinYou представлен сайтом и группой ВКонтакте. Группа насчитывает  около 55 тысяч подписчиков, но большинство из них боты или фейки. Активность средняя для групп беттинг тематики. Имя каппера не указано, и связаться можно либо через сообщения в группе либо через форму на сайте. По сути, группа WinYou является дополнением к основному сайту. Однако в группе публикуются бесплатные ставки в лайве. Постятся в форме сообщения матча и прогноза. Никакой статистики по бесплатным ставкам каппер WinYou не ведёт, но судя по отзывам, со сторонних сайтов бесплатные прогнозы имеют среднюю проходимость. Так что на них заработать не получится, но и в большой проигрыш также уйти будет сложно. Данные бесплатные прогнозы больше ориентированы на привлечение новичков в группу, с чем они неплохо справляются.

Также бесплатные прогнозы есть на сайте WinYou, где также уже статистика по бесплатным ставкам. Судя по статистике проход ставок неплохой, и на уровне 60-70%. Коэффициенты средние: от 1.4 до 1.8. Фактов удаления бесплатных прогнозов на сайте мы не обнаружили. Однако статистика не верифицирована. Доверять ей или нет - решать вам, но явных фактов, чтобы не доверять статистике мы не обнаружили.

Следует отметить, что нашим экспертам понравился раздел сайта со статьями и новостями из мира беттинга. Данный раздел довольно полезный и содержит много практической информации, которая будет полезна новичкам.

Каппер WinYou через сайт продает платные прогнозы. Доступно 4 тарифных плана. Коэффициенты в среднем от 1.7 до 5. Цены, по нашему мнению, немного завышены. На свои прогнозы каппер даёт гарантию прохода от 72 до 92%. Мы скептически относимся к таким заявлениям, так как ни один каппер не может гарантировать вероятность прохода ставок. Обычно к таким методам прибегают лжекапперы, которые обещают почти 100% проход своих ставок. Понятно, что такой способ влияет на беттеров и вводит их в заблуждение. Поэтому мы негативно относимся к таким фактам. В оправдание WinYou можно сказать, что заявленные прогнозы - это маркетинговая уловка каппера. По факту, проход немного ниже, но не намного, чем заявляет каппер. Также каппер продает подписку на телеграмм канал, где обещает прогнозы по линии, лайву, а также советы по распределению банка. Мы скептически относимся к таким советам, но стоит отметить, что WinYou даёт дельные советы по распределению банка и не рекомендует ставить более 5%. В телеграмм канале в среднем за месяц выдается 60 прогнозов. Каппер обещает прирост банка в 35%. На деле такого прироста нет, но каппер показывает плюс по итогам месяца. Цены на подписку на канал от 3 тысяч за неделю и 99 тысяч за год, что довольно много, учитывая что прирост банка по месяцу не составляет заявленных 35%, а при этом ещё нужно окупить стоимость подписки. Да, на подписке вы будете получать прибыль, но ее хватит только, чтобы окупить саму подписку и получить небольшой плюс.

В подтверждение своих платных прогнозов каппер публикует статистику. По ней проход практически такой же как и заявлено при покупке прогнозов. Однако она не верифицирована, но явных фактов ее подделывания мы не смогли обнаружить. Будем принимать данные как есть. Стоит отметить, что на сайте и группе каппера WinYou мы не нашли отзывов, но они есть на других сайтах. Явно негативных отзывов о каппере нет. Преимущественно нейтральные или положительные, что также вызывает доверие к капперу WinYou.

Наши эксперты довольно высоко отметили работу каппера WinYou и вполне могут рекомендовать его для беттеров. В работе каппера, конечно, есть негативные моменты, которые мы отметили в обзоре, но они не критические. Таким образом, каппер WinYou вполне заслуживает доверия, а его прогнозы вполне способны принести небольшую, но гарантированную прибыль.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере WinYou:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы