Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере playpari

Отзыв о каппере playpari
Средняя оценка
7.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Капперский проект playpari занимается продажей платных прогнозов. Наши эксперты просмотрели качество работы каппера проекта, сервис не является мошенническим.


Сервис playpari работает через сайт http://playpari.ru/. Также есть группа вконтакте https://vk.com/play_pari с чуть более 17 тысяч подписчиками. В группе публикуются анонсы платных прогнозов, иногда бывают бесплатные прогнозы. В большинстве она используется как площадка для связи и уведомлений. Информации о каппере playpari нет.


Проект playpari позиционирует себя как успешный сервис с точными прогнозами на спорт. Каппер заявляет, что ставит уже множество лет, свою статистику ведет с 2017 года. Сам сайт был запущен в 2018 году. Вероятнее всего изначально работал через группу.


Помимо этого каппер обещает замену ставок при проигрыше и прозрачную статистику с видео отчетами, но в данный момент видео не нашел за последние прогнозы. Каппер предлагает 4 разных тарифа, которые доступны для покупки. Цены от 1200 рублей до 96 тысяч. Обещанный проход от 75 до 93%, а коэффициенты от 1.7.


В качестве доказательства каппер проекта Playpari приводит проход платных прогнозов по каждому тарифу. Есть сомнения в данных цифрах, каппер приводит статистику по каждой ставке.


Вроде бы все ставки отражаются, в статистике даже есть минусовые ставки.

Однако данная статистика не вирифицированна. Все данные опубликованы только на сайте playpari. Ставки приводятся в виде скрина с кабинета париматч.


Каппер ведет статистику по доходности, и за последний год банк растет стремительными темпами. В месяц в плюс более 1 миллиона. Однако данный прирост, как и статистику также нет возможности проверить.


Также обратите внимание на платные тарифы «Железка» и «Платина». Каппер обещает проход своих прогнозов на уровне 85-93% при очень высоких коэффициентах. Пускай каппер не говорит про 100% проход, но такие цифры выглядят немного подозрительно.


Отзывы о работе playpari довольно противоречивые, но в большинстве они положительные или нейтральные. Таким образом, люди неплохо отзываются о прогнозах playpari, но подтверждают, что информация на сайте каппера немного завышен, чем есть на самом деле.


В работе сервиса playpari наши эксперты нашли как хорошее, так и плохое. Каппер явно не обманывает своих подписчиков, но использует методы, которые могут ввести людей в заблуждение и сформировать у них неоправданные ожидания по поводу прогнозов от playpari. Мы не будет рекомендовать каппера для покупки прогнозов, но и не станем заносить его в черный список. Вам придется самим решить доверять капперу или нет, но если грамотно подойти к прогнозам от playpari, то их прогнозы принесут вам прибыль.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере playpari:

Алексей

Алексей

05.12.2019 09:54:56

Личная статистика! 10 прогнозов за 9000р +41 к если ставить по 15к. Вроде норм. И то просто после...

Дмитрий

Дмитрий

01.02.2020 16:18:14

Добрый день, а статистика, которая у них на Сайте совпадает с теми прогнозами, которые они Вам присы...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл