Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппре 1kkbet.ru

Отзывы о каппре 1kkbet.ru
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы проверили каппера 1kkbet. В ходе проверки наши эксперты явных мошеннических схем или обмана со стороны каппера не выявили, но есть негативные моменты, которые насторожили наших экспертов.

Каппер работает через сайт с таким же названием - 1kkbet.ru. Также есть сообщество в социальной сети вконтакте (https://vk.com/1kkbet), на которое подписано чуть боле 50 тысяч подписчиков. Имя каппера в сообществе не указано, и по всем вопросам нужно обращаться либо через личные сообщения в сообществе, либо через форму обратной связи на сайте. Иных контактных данных каппера не указано.

В группе публикуются только сообщения о продаже платных прогнозов (бетона). Никакой другой информации в группе нет. Также стоит отметить, что комментарии к постам закрыты, что настораживает.

О 1kkbet на сайте содержится информация следующего плана. Указано, что капперы работают уже более 5 лет и заработали миллионы, но никакого подтверждения данным словам нет. Однако, согласно данным сайта pr-cy.ru домен 1kkbet.ru зарегистрирован 2 года назад. Поэтому информация про 5 лет работы сомнительная, а чтобы каппер работал под другими именами проверкой не установлено. Указана средняя проходимость прогнозов по годам. Так, за 2016 год она составила 85%, за 2017 – 74%, за 2019 год данных нет. Также обещают прибыль в районе 34% в месяц.

На сайте ведется статистика ставок. Проход очень высокий. В среднем около 80%, но вот за май 2019 года проход составил 100%. В данные цифры абсолютно не верится, так как на дистанции таких показателей добиться практически нереально. К тому же кроме статистики на сайте данных о проходе нет, а говорить о ее верификации даже не стоит.  Поэтому наши эксперты поставили под сомнение правдивость данных, указанны в статистики. Конечно, капперы заверяют, что предоставляют честную статистику, и подтверждают ее тем, что до матча выкладывают скриншот ставки со временем, а после игры публикуют итог. Верить этому или нет каждый решит сам.

Капперы 1kkbet поставили себе цель заработать при помощи ставок 1 миллион долларов и обещают каждого привести к этой цели. Однако не совсем понятны сроки и пути достижения данной цели. Касательно прогнозов, так на сайте нет бесплатных ставок, а все прогнозы только платные. Проход обещают 74% при среднем коэффициенте 1.75, однако на дистанции в такие цифры слабо верится. Купить прогнозы можно на день за 990 рублей, на неделю за 5 тысяч, и на месяц за 15 тысяч. Также есть особый тариф «Бетон», где обещают повышенный проход ставок (85%) и коэффициент в районе 1.9. На данном тарифе обещают увеличить банк на 50%. Стоимость бетона 6 229 рублей за 1 прогноз. При этом капперы обещают в случае минусового прогноза бесплатную замену.

Отзывов о каппере 1kkbet практически нет. Ни на сайте, ни в группе в социальной сети также нет отзывов. В интернете нам удалось найти несколько отзывов, но они довольно негативные. Люди акцентирую внимание на плохой работе службы поддержки, минусовых прогнозах и нереальной статистике ставок.


Наше эксперты однозначного решения по капперу 1kkbet не вынесли, но придерживаются мнения, что лучше не связываться с данным каппером, так как высока вероятность обмана, хотя явных признаков установлено не было. Однако есть все предпосылки для этого: завышенные обещания прохода ставок, гарантия прибыли, неправдоподобная статистика, наличие негативных отзывов. Если вы делали ставки по прогнозам 1kkbet, то поделитесь своим мнением о данном каппере в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппре 1kkbet.ru:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы