Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

каппер Евгений Фишер

каппер Евгений Фишер
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты разоблачили очередного каппера-мошенника, который внаглую обманывает своих клиентов, предлагая им услугу по раскрутке счета. Данная услуга является 100% фактом мошенничества и строится только на обмане. Поэтому мы настоятельно не рекомендуем пользоваться услугами данного канала, так как вы рискуете быть обманутым, и потерять свои деньги.


Канал Евгений Фишер ведётся в телеграмме (ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAElNNAEsNaTbcrZHjQ). Подписчиков около 25 тысяч. На канале заметны признаки накрутки как подписчиков, так и постов. Каппер канала подписан как Евгений Фишер (имя вымышленное как и фото каппера).

Каппер заявляет, что делает деньги из воздуха, что по факту так и есть, так как он занимается обманом. О Евгении практически ничего неизвестно. О себе он пишет, что является профессиональным аналитиком с 12-ти летним опытом. Проверить эту информацию невозможно.

На канале каппер публикует бесплатные ставки на лайв события, однако к ним очень много претензий. Ставки сделаны в форме скрина, который довольно кустарно нарисован в фотошопе, что говорит об отсутствии реальной ставки. Поэтому качество таких прогнозов очень сомнительное, что даже подтверждается отсутствием статистики на канале. Проверять данные прогнозы нет смысла, так как они поддельные.

Основной заработок каппера - это предоставление услуг по раскрутке счета. Каппер берет на раскрутку депозиты от 20 тысяч и утверждает, что заявляет, что способен увеличить их в 2-3 раза. Себе каппер оставляет 50% от суммы выигрыша, а точнее 100% полученных денег на раскрутку.

В качестве доказательства каппер выкладывает мини отчёты, которые всегда говорят об успешной раскрутке. Также выкладываются скрины переписок с якобы клиентами, где виден весь процесс общения от перевода денег на раскрутку до перевода выигрыша.

Судя по сообщениям каппер ставит лесенкой и каждая раскрутка состоит из 3-4 ставок, которые, естественно плюсовые. Какой либо подтвержденной статистики на канале нет, не говоря уже о верификации прогнозов. Также на канале не никаких подтверждений сделанных ставок, даже в переписке с клиентами, где каппер просто пишет, что ставки успешно заходят, но данные слова ничем не подкрепляются.

Все это делается целенаправленно, так как Евгений не оказывает никаких услуг по раскрутке, а тем более не делает ставки, а все эти отчёты просто пускание пыли в глаза, и создание впечатления успешной услуги по раскрутке. Все уже знают, что раскрутка счета - это 100% лохотрон, но ещё достаточно новичков, которые ведутся на данную услугу.

Разводной характер данной услуги подтверждают отзывы от людей, которые повелись на заверения Евгения и потеряли свои деньги. На канале каппера негативных отзывов нет, но на беттинг сайтах их предостаточно. Люди пишут, что повелись на сказки каппера и перечислили деньги на раскрутку, но в итоге их потеряли. Каппер пишет, что пару ставок успешно зашло, но не предоставляет этому никаких доказательств, а потом пишет, что ставка проиграла, и раскрутка не состоялась. Пишет, что ставки - это риск и он ни в чем не виноват. Однако на канале постов о неудачной раскрутке нет, а публикуются только успешные сообщения.


Подводя итоги, отметим, что данных фактов предостаточно, чтобы судить об мошеннических действиях каппера, которые направлены на обман клиентов с целью личной наживы. Каппер предоставляет мошенническую услугу по раскрутке счета, подделывает доказательства и отзывы, а также бесплатные прогнозы. Все это является достаточным основанием, чтобы не сотрудничать с каналом Евгений Фишер.

Топ капперы:

Отзывы на каппер Евгений Фишер:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
2 часа назад
KBO
3 часа назад