Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Forasport

Обзор телеграмм канала Forasport
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Как много развелось мошенников, которые жаждут надурить беттеров. Одни продают некачественные прогнозы, другие проводят раскрутки, и  практически 95% капперов занимаются мошенничеством, чтобы нажиться на доверчивости беттеров. Большинство таких мошенников поселилось в телеграмме, так как там легче всего оставаться инкогнито. Наши эксперты проверили телеграмм такого мошенника, а именно канал Forasport. Несомненно, канал является мошенническим, который разными способами пытается заработать на своих подписчиках, хотя на первый взгляд может показаться, что это не так.


Канал доступен по ссылке https://t.me/joinchat/AAAAAEPzGWhTR2wOD6K7ug. Ведет его каппер Рустам Истамулов, хотя об этом на канале нет никакой информации, но нашим экспертам не составило труда узнать, кому принадлежит данный мошеннический проект.

Также у проекта есть группа вконтакте (https://vk.com/club161249540), но она не активна, и все посты с нее удалены. Видать каппер заметал следы после большого количества жалоб на его работу. Телеграмм канал многочисленный, подписано порядка 280 тысяч пользователей. Здесь публикуются только бесплатные прогнозы, и на первый взгляд может показаться, что все в порядке. При таком количестве подписчиков посты набирают по 10-12 тысяч просмотров, но это не настоящие цифры, так как заметна накрутка просмотров.

Ставки, публикуемые на канале, вызывают много вопросов. Прогнозы даются как по линии, так в лайве. Коэффициенты низкие, средний 1.5, что не позволит заработать с такими прогнозами на дистанции, так как такие коэффициенты будут постепенно съедать ваш банк, так как реальный проход прогнозов низкий, - около 40-50%. После публикации прогноза публикуется сообщение с зелеными галочками, будто ставка зашла.

Однако все прогнозы делаются к конторе мелбет, которую каппер активно рекламирует на своем канале. Данную контору любят все лжекапперы по той причине, что в ней есть демо-аккаунт, где можно делать ставки на виртуальные деньги, чем пользуется каппер, а потом выкладывает такой прогноз, и выдает его за настоящий.


Толковой статистики на канале нет, а только вот такие сообщения каппера, где он заявляет, что было сделано 159 прогнозов, из которых 144 в плюс и только 15 в минус. Никакого подтверждения данной статистики нет, а о верификации даже можно забыть, так как каппер ее не ведет по банальной причине, так как нет смысла верифицировать прогнозы, которые удаляются, а на их месте, после игры, публикуются совсем другие. Это легко определить, достаточно посмотреть на статистику телеграмм канала и на сообщения, где под каждым постом со ставкой видна надпись «изменено».

Как видите, больше половины постов либо были удалены, либо отредактированы. Вот и весь секрет высокого прохода прогнозов, который на канале держится на уровне 90%. Это конечно не правда, о чем вы уже сами догадались, увидев наши доказательства.

Покопавшись в удаленных постах мы нашли много чего интересного. На своем канале каппер проводит марафоны по системе лесенка, которыми занимаются только мошенники, так как все знают, что марафон – это развод, к которому прибегаю только с одной целью, и это развод беттеров.

Также каппер выдает прогнозы с мега гарантией, которая даже не 100%, а тысяча процентов. Естественно это разводняк, и поэтому такие сообщения были удалены с канала. Также среди удаленных сообщений можно найти отчеты каппера по статистике за несколько дней. Только посмотрите на нее.

Разве это статистика. Ее невозможно проверить, о чем мы уже писали выше. Подобных сообщений, которые гарантируют невероятный проход, сулят огромные выигрыши и фиктивные доказательства выигрышей очень много среди удаленных сообщений. Все это дополнительно подтверждает мошеннические действия каппера, который видит в своих подписчиках только источник личного заработка. Однако как зарабатывает каппер, если на канале нет платных прогнозов. Все довольно просто! Каппер зарабатывает на рекламе других сомнительных проектов, которые мы уже проверяли, и признали их мошенническими, а также на рекламе партнерской программы мелбет, которая щедро платит за проигрыши беттеров.

На канале, естественно, отзывов нет, так что мы отправились в интернет. Благо людей, которые уже обожглись на услугах от Forasport предостаточно, так что почитайте их отзывы о каппере.

Сами все видите и лишний раз объяснять не надо. Поэтому вывод тут очевиден. Данный каппер вместе со своим каналом Forasport попадают в черный список и мы всех предупреждаем, что не стоит связываться с данным прогнозистом, а тем более ставить по его бесплатным прогнозам, так как они вас только разорят.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Forasport:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы