Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор о канале Cигналы по хоккею

Обзор о канале Cигналы по хоккею
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Продолжаем работу по разоблачению капперов и у нас на очереди телеграмм канал "Сигналы по хоккею". Канал работает всего около трёх месяцев и ещё себя не проявил должным образом, но в принципах работы каппера наблюдаются нездоровые признаки, которые негативно сказываются на доверии к капперу. Именно поэтому мы не можем рекомендовать данного каппера.

Канал "Сигналы по хоккею" работает через телеграмм (ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAENADBuy6aC8OptBrg), а также закрытую группу ВКонтакте (https://vk.com/pusher_hockey), на которую подписано около 20 человек. Однако в телеграмме при небольшой численности много просмотров, что говорит о накрутке группы и реальной низкой активности в ней. Однако группа молодая и поэтому накрутка - это естественно, так что данный факт не будем считать негативным, и просто не будем учитывать его в нашей оценке.

На канале выдаются бесплатные сигналы на хоккей. Со слов каппера все сигналы присылает пушер.

Это автоматическое мобильное приложение, которое само анализирует матчи и выдает готовые сигналы. По сути это обычный бот, который отбирает игры на основе критериев, которые в нем установлены. Доказательств использования пушера на канале нет, кроме слов автора. Но даже если и были, то неизвестно как настроен пушер. На время написания обзора каппер выдал 461 сигнал, в основном в лайве.

Коэффициенты разные, но средний около 1.5, что довольно мало, чтобы на дистанции держать стабильный плюс, так как периодические минусы и низкие коэффициенты не позволял получить прибыль и даже отыграть убыток.

Каппер обещает подробное описание и разбор сигналов, полезные советы и т.п. однако никакого разбора нет. Есть только видеообращения каппера, где он кроме призывов и хвальбы своих прогнозов ничего толкового не рассказывает, то есть пустые мотивационные речи, к которым часто прибегают капперы-мошенники.

Каппер обещает реальный финансовый результат своим подписчикам, что является обманом, так как ни один каппер не может гарантировать получение прибыли. Все капперы, которые дают такие гарантии, как правило, являются мошенниками и всеми путями подделывают свои ставки и статистику, что в какой-то мере наблюдается на канале "Сигналы по хоккею". Также много претензий к статистике, а точнее к ее отсутствию. Каппер публикует сообщения с зелёными галочками, но разве это можно назвать статистикой.

Статистики как таковой нет, а верификации и подавно. Также нет возможности сопоставить выдаваемые прогнозы и публикуемые на канале с зелёными галочками ввиду того, что посты удаляются и редактируются. Поэтому можно сказать, что статистики нет и проверить реальный проход невозможно. Судя по данным на канале проход высокий, более 90%, так как иногда публикуются посты минусовых ставок.

Реальный проход ставок не такой как заявляет каппер, а в разы ниже, около 50-60%, и то мы округлили в большую сторону.

Также каппер ведет отчёт в денежном выражении, где отмечает прирост банка. Указано, что начал со 100 тысяч и за 6 недель поднял миллион при ставке в 10 тысяч. Но это пустые слова, так как подтверждения им нет. Поэтому наше экспертное мнение, что это выдумки каппера, чтобы ввести подписчиков в заблуждение и привлечь на канал.

Также каппер рекомендует ставить своим подписчикам по системе статичный флэт. Каппер ставит по 10% от банка, а все рекомендует делать ставку не более 5% от банка. Данная стратегия применяется многими игроками, и, конечно, имеет как свои достоинства, так и недостатки. Понравилось, что каппер не советует много ставить, однако по данной стратегии лучше ставить не более 2-3% от банка, а многие эксперты придерживаются мнения, что 1% - это оптимальная ставка. Однако 5 % также допустимо, и за небольшой совет беттерам по грамотному банк-менеджменту каппер заслуживает от нас похвалу.


На канале отзывов о работе каппера нет. Даже в закрытой группе, что понятно, так как их там даже некому писать. В сети мы также не нашли отзывов о каппере. На это есть несколько объективных причин. Первое, - группа каппера названа так, чтобы ее было сложнее найти и второе, -  практическое отсутствие активности на канале. Касательно первого довода, так это сделано специально, чтобы когда посыпятся плохие отзывы люди не смогли через поиск найти отзывы именно о данной группе, которая гуглится с тысячей других похожих. Так делают многие лжекапперы, чтобы свести к минимуму негативный фон в сети о своем проекте.



Исходя из всего наше мнение о канале "Сигналы по хоккею" довольно неоднозначное. Канал довольно молодой и непопулярный, однако каппер не хочет честно вести группу (не верифицирует статистику, обещает прибыль и т.п.) и всеми своими действиями говорит о "грязных" приемах ведения деятельности. Поэтому мы советуем воздержаться от сотрудничества сданным каппером.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор о канале Cигналы по хоккею:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
2 часа назад
MLB
8 часов назад
Прогноза на спорт NBA
10 часов назад
НХЛ по линии
15 часов назад