Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале SWEETBET - прогнозы на спорт

Отзыв о канале SWEETBET - прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы продолжаем разоблачать лжекаппров и сегодня расскажем о телеграмм канале SweetBet. Канал доступен по ссылке https://t.me/joinchat/AAAAAEhp5sbI7ddVPbFKXA. Админ канала Артем Назаров (для связи @RobinGood7), занимается продажей экспрессов Кармайн Фальконе (@carmine_falcone). Все ники выдуманные и кто за ними стоит неизвестно. Данный канал не стал исключением и занимается разводом бетторов путем продажи им прогнозов.

По сути, канал мертвый. Общее количество подписчиков около 50 тысяч, но просматривают записи около 50-100 человек. Есть и по тысяче просмотров, но скорее всего это накрутка. На канале публикуются бесплатные прогнозы с кэфами 1.6-1.7, но проход их довольно низкий. Ребята обещают порядка 90%, но по факту проходит в лучшем случае каждый второй матч, но чаще каждый третий. Минусовые прогнозы ребята быстро удаляют, и на канале есть только плюсовые заходы.

Также ребята занимаются лесенками.

Судя по группе все лесенки у них заходят. Делают по 3-4 ступени. Многие уже знают, что лесенка – это в 99% обычный обман. Практически на всех лесенках кэфы 1.3-1.4 и стартовая ставка 100 рублей. Минусовых лесенок нет, так как мы помним же, что все минусы в группе удаляются. Поэтому, если каппер проводит лесенки, то это сразу сигнал, что каппер является мошенников. Не забывайте об этом.


Помимо этого каппер зарабатывает на продаже экспрессов.

В среднем кэф на экспресс от 2.5 до 4. Стоит не дорого, всего 500 рублей. Если словите минус, то бесплатная замена. Также ребята прикрепляют отзывы покупателей, но все они однотипные (ссылка на канал с отзывами https://t.me/joinchat/AAAAAFf0D8qPVhDXjbuaxw), и скорее всего написаны по заказу капперов, а может их писали и они сами. При этом в отзывах прикладываются скрины ставок, но все они сделаны в БК malbet, которая славится, что в ней легко можно нарисовать нужную вам ставку на демо-счете.

Также ребята прикладывают статистику своих экспрессов на отдельном канале (https://t.me/statistikaplatnikov).

Если судить по статистике, то большинство экспрессов заходит. В последнее время начали выкладывать минусы и возвраты. На дистанции минусы и возвраты перекрывают все плюсы. Заработать по данным прогнозам не получится. В лучшем случае сохраните свое. Однако следует учитывать, что экспрессы тоже стоят денег и поэтому в перспективе вы будете терять деньги. Как говорили выше, на канале есть только положительные отзывы о платных прогнозах ребят, но в интернете достаточно негативных отзывов.

По сути все отзывы одинаковые. Говорится, что каппер кидает, не выдает замену минусовым прогнозам, блокирует пользователей,  а также удаляет на канале минусовые ставки.


Наш  вывод

Из плюсов отметим, что каппер публикует бесплатные прогнозы.      Не рекламирует сомнительные и мошеннические проекты, а также низкую стоимость прогнозов. Однако куча минусов перекрывает все плюсы. Как и ожидалось, сервис является мошенническим, а каппер обогащается на доверчивых беттерах. Под видом высоких заработков выдает некачественные экспрессы, которые в перспективе приведут к сливу банка. Также есть негативные отзывы о каппере, а отсутствие верифицированной статистики, которая к тому же не вызывает доверия говорит о том, что каппер скрывает реальный проход своих прогнозов. На канале публикуются бесплатные прогнозы, но и они низкого качества. Мы не советуем пользоваться услугами данного канала, если вы хотите хотя бы сохранить свой банкролл.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале SWEETBET - прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы