Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

NVUTI - Официальный канал

NVUTI - Официальный канал
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы продолжаем работу по разоблачению капперов-мошенников, и по просьбе нашего подписчика мы провели проверку телеграмм канала  AXE | CAPITAL BET. Забегая вперед скажем, что канал довольно сомнительный, который предлагает высокие проходы, но при этом статистика говорит об обратном. Каппер занимается раскруткой счетов и дает «вредные» советы по управлению банкроллом. Но обо всем по порядку.

Канал AXE | CAPITAL BET позиционирует себя как лучший канал по прогнозам, который к тому же проводит раздачи денег. Мы нашли только одну раздачу на 100 тысяч. Условия стандартные – подписаться на канал.

Каким образом состоялся розыгрыш непонятно. Каппер просто прикрепил 4 скрина, где он якобы кому-то переводит по 50 тысяч. Скрины скорее всего сфабрикованы, и, естественно, деньги никто не получил. Мы к таким розыгрышам относимся предвзято, так как они фиктивные и созданы только, чтоб нарастить количество подписчиков на канале.


Канал AXE | CAPITAL BET (https://t.me/joinchat/AAAAAEdoGGHIVQATYxTUSg ) насчитывает около 56 тысяч, но активность ниже плинтуса – посты просматривает 100-200 человек. Канал публикует как бесплатные прогнозы, так и платные. Доступно 4 вида подписок.

Первый – это вип чат, который стоит 3 тысячи в месяц. В нем обещают каждый день по 10 прогнозов. Однако надо ставить по 10% от банка (этим вы сольете свой банк, а не выиграете). Ставки сопровождаются ссылкой на контору, где нужно ставить. Статистика по чату впечатляющая и каждый месяц  большой плюс (от 4000 до 800%). Однако это не так. Вот скрин статистики за день, где виден минус по итогу дня. Таких дней много и поэтому такие прибыли – это обычный обман.

Видно, что из 10 ставок не зашло 4, но так как ставка составляет 10% от банка, то сформировался ощутимый минус. Пару таких минусовых дней и отыграть проигрыш будет уже нереально.

Вип канал со ставками на киберспорт. Также обещают по 10 прогнозов. Также надо ставить по 10% от банка. Статистика есть только за месяц, и тут уже нереальные цифры – 264% за месяц. Стоит доступ в чат тоже 3 тысячи, а вот если купить доступ к 2 чатам, то получите скидку, а доступ составит 5 тысяч.

Отдельно продается ставка дня с проходом от 85%. На нее уже надо ставить 15% от банка. Если ставка не зайдет, то на завтра вам дадут бесплатную замену, и так будет продолжаться, пока вы не сольете свой банк, а с таким размером ставки данное случится быстро. Стоимость 1500 рублей. Статистики по ставкам дня нет.

Чат, в котором обещают за 2-3 часа увеличить вас банк в 2-3 раза, но надо будет ставить лесенкой. Каждая ставка – это ва-банк. Статистика 16+/4-. Как видно есть минусы, и поэтому увеличить банк точно не получится, так как один единственный минус, и вы проиграете весь банк. Стоимость услуги 1500 рублей. Если говорить про проход ставок, то сам же каппер в бесплате публикует минусовые ставки.

Таких ставок за день предостаточно, и если их сложить, то очевидно, что каппер приукрашивает статистику, наверное потому, что никто сам не будет подсчитывать скрины, а просто посмотрят статистику, которую выдал каппер.


Отзывов на канале нет. Их нет и на специализированных форумах. Да и откуда им взяться, если в группе практически нет активности. Поэтому увидеть отзывы тех, кто покупал прогнозы у данного каппера не получится. Однако и без них понятно, что каппер – это очередной мошенник.


Наш вывод о канале AXE | CAPITAL BET

Данный канал – это очередной ресурс лжекаппера, который предлагает низкого качества прогнозы под видом высокопроходных. Раздает советы по управлению банкроллом и советует ставить по 10-15% от банка, а при ставках по системе лесенка и вовсе ва-банк. При этом проход ставок примерно 50%, так что делая ставки по прогнозам данного каппера можно заранее попрощаться со своим банкроллом, так как вы его быстро проиграете. Если вы покупали прогнозы у AXE | CAPITAL BET, то оставьте свое мнение в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на NVUTI - Официальный канал:

Виталий

Виталий

14.02.2020 14:03:37

Этот бародатый Х..ЛА развёл меня как мальчишку. Жалко что поздно нашёл отзывы. Он каждый день меня у...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл