Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Канал Dream Big BET | Лучшие прогнозы на спорт

Канал Dream Big BET  | Лучшие  прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Нам написал подписчик и попросил проверить канал прогнозов Dream Big BET. Мы провели проверку, и результат нас не удивил. Канал оказался мошенническим, а о каппере есть уйма негативных отзывов еще с предыдущих его проектов. Мы не рекомендуем связываться с данным каппером, но обо все по порядку.

Канал Dream Big BET (https://t.me/dreambigbet) перебрался в телеграмм. Каппер не указан, но нам удалось установить, что его владельцем является некий Влад Литвинов, который начинал свою деятельность еще через ютуб канал, где продавал не только ставки, но и инсайдерскую информацию на ставки (никакой информацией он не обладает). Очень любит понтоваться на канале, выкладывая дорогие фото. На канале Влад публикует как бесплаты (1-2 прогноза в день), так и продает свои платные продукты. Каппер продает 4 вида подписок.

Платный чат, на котором размещается до 10 прогнозов в день. Ставить нужно по 10% от банка, и не меньше, а иначе каппер не гарантирует результат. В чате даются советы по ставкам, управлению банкроллом и другие советы, которые приведут вас к разорению. Каппер публикует к каждой ставке ссылку на контору 1win, которая платит ему с проигрышных ставок. Поэтому у каппера нет цели, чтобы вы выигрывали. Ему выгодно, когда его подписчики сливают деньги. Статистика по данному каналу ошеломляющая, и в месяц плюс от 300 до 700%, что не может быть в реальности. Стоимость доступа 15 тысяч в месяц.

Канал с платными прогнозами на киберспорт. Условия те же, что и в основном чате, но ставки только на киберспорт. Стоимость доступа также 15 тысяч.

Также Влад продает ставку дня за 1500 рублей, но на нее надо ставить 15% от банка. А также проводит лесенку, где обещает за пару ставок увеличить ваш банк в 2-3 раза, ну или уменьшить его полностью. В лесенке нужно ставить весь банк на ставку, так что исход понятен, и это не выигрыш. В 99% случаев лесенка – это развод, который имеет один итог – это слив банка. Не введитесь на ставки по стратегии лесенка.


Однако по своим же прогнозам каппер не ставит, а просто выдает ставку. Если сам каппер не доверяет своим прогнозам, что даже не ставит по ним, то таким прогнозам не стоит доверять никому.

Также каппер не завязал продавать инсайдерскую информацию (у каппера ее нет), где обещает 100% при кэфе 1.7. Статистика по инсайду 19+/1-, и при этом максимально советует ставить 200 тысяч. Никаких подтвержденных скринов ставки на канале нет. Каппер под видом инсайда продает обычный прогноз, который взят с потолка.

Вот все подтверждение ставки, где каппер якобы поставил 75 тысяч, хотя обещал ставить 500 тысяч. О том, что зашла ставка каппер просто пишет текстом. Никаких данных о том на кого ставил каппер он не выкладывает, чтобы якобы защитить источника инсайдов.

Таких инсайдов каппер публикует по несколько штук в день. Запомните, что в интернете нет информации ни о каких договорных матчах, а все кто продают такую информацию – это настоящие мошенники.


В ленте каппера есть только отзывы какой он молодец, поэтому они нам неинтересны. В сети много отзывов, которые подтверждают, что Влад является мошенником.

Люди пишут, что просто кидает подписчиков после перевода денег. Никакие инсайды не выдает, а потом не выходит на связь. Также под видом платных прогнозов подсовывает заведомо проигрышные ставки, и много еще того в том же духе.


Наш вывод о данном канале

Очевидно, что канал Dream Big BET является мошенническим, а Влад очередной мошенник, который наживается на доверчивости людей, подсовывая им низкого качества прогнозы, а порой вовсе кидает без выдачи обещанных инсайдов. На спец. форумах много негативных отзывов, где обвиняют Влада в мошенничестве. Поэтому мы не советуем вам связываться с данным каппером, а тем более покупать у него прогнозы.

Топ капперы:

Отзывы на Канал Dream Big BET | Лучшие прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
1 час назад
Мысли Админа
4 часа назад
MLB
10 часов назад
Прогноза на спорт NBA
12 часов назад