Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале VangaBets | Прогнозы на спорт

Отзыв о канале VangaBets | Прогнозы на спорт
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось очень много капперов, которые предлагают свои услуги. Большинство из них мошенники, и наша задача их разоблачать. Мы проверили канал VangaBets (https://t.me/joinchat/AAAAAECc5QQeafh6fo7vhg), который практически не отличается от большинства мошеннических ресурсов. Предположительно каппером является некий Антон Ванберг, за прогнозами можно обратиться к некой Веронике Кошкиной (вымышленный персонаж, ник https://t.me/vangaman), а за рекламой на канале к немому Николаю (https://t.me/Gladilin0777). Скорее всего это один и тот же человек, но работает под разными никами, чтобы создать впечатление команды. На канале всего около 15 тысяч подписчиков, из которых активно 300-500 человек.

Канал занимается прогнозами на футбол, баскетбол, а также хоккей, но проскакивают и другие виды спорта. Ребята занимаются одиночными ставками, экспрессами, продают подписку, а также предлагают раскрутку счета. Помните, что если каппер предлагает раскрутку счета, то это 100% обман. На канале также есть бесплатные прогнозы.

Показатели по бесплату довольно средние. В основном ставки с кэфами 1.5. Купоны ставок нарисованы в конторе melbet, где на демо счете можно сфабриковать любую ставку, а потом выдать за реальную. Также под каждым прогнозом каппер публикует реф. ссылку на melbet. Таким образом капперу выгоднее, чтобы вы проигрывали, так как melbet заплатит ему до 40% с каждой вашей минусовой ставкой. Делайте выводы.

На канале публикуются предложения о покупке ординаров. Цена - тысяча за кэф. 1.5-1.6. Также можно купить экспресс за 2 тысячи с кэфом около 3. Кроме разовых покупок есть подписка на экспрессы. Неделя будет стоить 1900, а месяц около 5 тысяч. Цены довольно средние, но не соответствуют заявленному качеству. Судя по статистике и публикациям каппера, их платники имеют проход около 95%.

Также у ребят есть отдельный канал с отзывами (https://t.me/vangabetotzivi), где они публикуют отзывы от своих покупателей. Естественно отрицательных отзывов нет, а все только и хвалят капперов и во всех красках расписывают какие они умнички. Данные отзывы проверить невозможно, так как все данные тех, кто их оставил замазаны. Получается отзывы от анонимов, которые могли написать и сами капперы или заказать их за копейки на бирже фриланса. Поэтому данным отзывам не стоит доверять и даже их читать. В интернете найти отзывы на данный канал довольно сложно, так как есть много групп с таким же названием. Однако нам удалось найти отзывы о данном канале и они не положительные.

Таких отзывов достаточно, чтобы сформировать мнение о VangaBets.


Из плюсов группы хочется выделить много бесплатных прогнозов, которые публикуются не только по линии, но и в лайв режиме. Больше, пожалуй, нечего. Теперь о минусах. В статистику попадают только плюсовые ставки. Минусы быстро удаляются и нигде в статистике они не отражаются (удаляется даже сам прогноз). Много рекламы других лжекапперов, а также нелегальной конторы melbet. В случае минуса не выдается замена. Таким образом, каппер просто обманывает своих подписчиков, выдавая им низкого качества прогнозы. Рисует статистику и отзывы. Публикуются скрины купонов на крупные суммы, но данные купоны не верифицированы. Также дает советы по управлению банкроллом, которые приведут в перспективе к сливу банка. Мы не советуем связываться с данным каппером, но если у вас есть опыт сотрудничества с ним, то, пожалуйста, поделитесь своим мнением об своем опыте в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале VangaBets | Прогнозы на спорт:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы