Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв на каппера ХАЙБЕРИ

Отзыв на каппера ХАЙБЕРИ
Средняя оценка
8.0/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

1 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Нашим экспертам выпала нелегкая задача, так как на проверку попал топовый прогнозист проекта vprognoze.ru под ником Хайбери. Эксперты тщательно изучили каппера и вынесли объективное решение по данному прогнозисту. А вот какой вердикт вы узнаете, дочитав обзор до конца.  


Об аналитике Хайбери

Прогнозист Хайбери является лучшим аналитиком сайта vprognoze.ru за всю историю. Ссылка на профиль - https://vprognoze.ru/user/%d5%e0%e9%e1%e5%f0%e8/.

Также есть телеграмм канал (ссылка https://t.me/joinchat/AAAAAFaQBdT9b6SAMSJxKQ), где прогнозист публикует бесплатные прогнозы, а также советы по ставкам, которые имеют огромную ценность не только для новичков, но и для плюсовых беттеров, так как в них всегда есть информация, которая поможет улучшить ваши ставки.

Хайбери неспроста стал лучшим на впрогнозе и занимает первое место в рейтинге. На сайте он публикует прогнозы с 2013 года, и с того времени показывает прекрасные результаты. За это время прогнозист смог раскрутить виртуальный счет с 3 тысяч рублей до миллиарда, и это не пустые слова, а реальные цифры. Также за это время он был удостоен разных наград на впрогнозе, которые присуждаются плюсовым, а главное стабильным прогнозистам.

Вот статистика впрогнозе, которая подтверждает, что Хайбери в рейтинге стабильных, занимает первое место, что повторяется практически из месяца в месяц. Среди других наград следует отметить «Кубки от бронзового до золотого», которые выдаются за 100, 500 и 1000 точных прогнозов, а также ордена, за 3, 6 и 12 месяцев с прибылью, что говорит лучше всего о Хайбери как о плюсовом прогнозисте.

Однако Хайбери не так радужно о себе рассказывает, хотя говорит правду, и поэтому она кажется, если сравнивать с обещаниями лжекапперов, не такой красочной. Отмечает, что увлекается ставками уже 15 лет, так как сам серьезно занимался спортом. Качество прогнозов не всегда было такое хорошее, и раньше часто сливал. И сейчас бывают периоды, когда Хайбери начинает увлекаться ставками и ставить бездумно, без должной аналитики, что приводит к серьезным сливам. Это может быть с каждым. Конечно, это плохо как для самого прогнозиста, так и для его подписчиков, которые пользуются его прогнозами. Однако в этом есть и плюс, так как  Хайбери не скрывает этого, а честно и открыто говорит о данной проблеме. Однако, несмотря на это он каждый месяц попадает в тройку лучших на впрогнозе. Все это говорит о том, что прогнозист может собраться и трезво анализировать даже после затяжных проигрышных серий.


О качестве прогнозов от Хайбери

Прогнозист выдает прогнозы на теннисные матчи, а именно на низшие лиги, в том числе ITF и ATF, а ROI на дистанции примерно 15-20%. Давайте обратимся к статистике, и посмотрим, подтверждаются ли слова Хайбери.

Согласно аналитике впрогнозе ROI с декабря 2017 года и по май 2019 держится на уровне около 20%. Конечно, если посмотреть статистику за более поздние года, до декабря 2017 года, то ROI был на среднем значении около 10%.

Таким образом, Хайбери не обманывает, заявляя о ROI в 15-20%, так как на протяжении последнего года данный критерий держится на этом уровне. Да и 10% прибыли также неплохой показатель, а многие капперы делают и того меньше.

На все свои прогнозы каппер самостоятельно ставит, что также является неоспоримым плюсом. Каппер делает ставки в БК Бет 365, где нет демо-счета, а значит все скрины ставок реальные. Этим Хайбери отличается от многих лжекапперов из телеграмма, которые либо рисуют ставки, либо делают их на демо-счетах, а потом выдают за настоящие ставки.  Все прогнозы аналитика подтверждены, и их можно проверить. На сайте впрогнозе публикуются все прогнозы, так что они в открытом доступе.

Также статистика ведется на независимом телеграмм ресурсе «Рейтинг капперов | Статистика», где публикуется проверенная статистика прогнозов с телеграмм канала Хайбери.

Данному каналу можно доверять, так как он ведет независимый рейтинг капперов, публикующих бесплатные прогнозы.

Среди прочего, на телеграмм канале Хайбере прогнозист публикует полезные статьи о беттингу, а также без прикрас рассказывает о позитивном и негативном личном опыте в ставках, и рассказывает о своей методике анализа теннисных матчей. В этом плане полезней канала просто не найти.


Отзывы о каппере Хайбери

Отзывы о каппере есть абсолютно разные, и хватает как позитивных, так и негативных. Все они имеют место быть, и негативные, от части, содержат правду. Однако отзывы – это всего лишь субъективное мнение конкретного человека, а вот статистика, о которой мы рассказывали выше – это реальные цифры, которые объективно показывают положение дел, и поэтому к отзывам следует прислушиваться, но доверять статистике.

Действительно многие беттеры отмечают, что Хайгери является сильным и плюсовым прогнозистом, но многие также отмечают, что в последнее время каппер стал меньше внимания уделять аналитике своих прогнозов отчего они имеют средний проход (50 на 50), а также довольно редко давать бесплатные прогнозы. Все это субъективно, а каппер как работал, так и работает, и, пожалуй, по праву считается лучшим прогнозистом на теннис.


Наше мнение об аналитике Хайбери

Наши эксперты довольно подробно разобрали данного прогнозиста по разным аспектам, и с уверенностью можно сказать, что Хайгери является одним из лучших прогнозистов на теннис, который к тому же зарабатывает на собственных ставках, а не просто продает их. Уровень прогнозиста подтверждается реальной статистикой на протяжении долгого периода времени, которая является достоверной, и уже точно не поддельной, так что оснований ей не доверять абсолютно нет. Многих могут взволновать довольно противоположные отзывы о каппере, но стоит помнить, что это только мнение конкретного человека, а если учитывать тот факт, что Хайгери давно зарекомендовал себя как плюсовой прогнозист, и к тому же не занимается продажей прогнозов, то беттер абсолютно ничего не теряет, если доверится данному аналитику. Поэтому мы рекомендуем прогнозиста Хайгери, а если у вас другое мнение, то оставьте свою обоснованную позицию в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв на каппера ХАЙБЕРИ:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад