Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере SweetBet

Отзыв о каппере SweetBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты не отдыхают и в очередной раз провели проверку сомнительного капперского канала под названием SweetBet, который предлагает ставки на футбол и хоккей. Действительно, проект довольно сомнительный, и выиграть с ним точно не получится, так как капперы проекта прибегают не только к довольно сомнительных схемам, но и не обладают достаточным уровнем знаний, чтобы выдавать стабильные качественное прогнозы, которые на дистанции смогли бы приносить прибыль. Поэтому мы не советуем связываться с капперским проектом SweetBet.


Проект SweetBet работает через группу вконтакте (адрес группы https://vk.com/sweetbet1) и телеграмм канал (ссылка: https://t.me/joinchat/AAAAAEhp5sbI7ddVPbFKXA). Группы немного отличаются по контенту, но принцип работы у них схожий – это обманов заставить подписчиков купить платные прогнозы. Капперами проекта являются Владислав Блинов и Артем Назаров. Вконтакте они работают вдвоем, а телеграмм проект ведет Артем. Группы довольно многочисленные: ВК  - 82 тысячи, телеграмм – 42 тысячи подписчиков, но активность что там, что там довольно слабая, не более 500-1000 человек.


Обзор прогнозов от SweetBet

В группе SweetBet публикуются бесплатные и платные прогнозы, в основном на тотал матча. Прогнозы даются на футбол, хоккей, а также теннис. Никакой предматчевой аналитики прогнозов нет, а порой складывается ощущение, что капперы вообще не понимают в прогнозировании, так как ставки бывают абсолютно абсурдные, что явно заметно, если понаблюдать немного за группами. Однако уследить у вас может и не получится, так как капперы, особенно на телеграмм канале, часто любят обнулять их и начинать все заново. Они тупо удаляют все посты, а потом, как ни в чем небывало, начинают заново.

Заметьте, канал был создан 29 ноября 2017 года, а 30 августа 2019 все было удалено подчистую и, как они выражаются, начато с чистого листа. Как вы думаете, хороший прогнозист таким бы занимался. Конечно же нет, так как история канала подтверждает его уровень и профессионализм. Логика в действиях SweetBet понятна, так как на канале много фактов мошенничества и обмана подписчиков, которые надо скрыть.

В группах SweetBet публикуются бесплатные прогнозы, которые привлекают новичков, однако сразу огорчим и скажем, что такие прогнозы ничего кроме убытка беттерам не принесут. Прогнозы довольно низкого качества, а коэффициенты, даже в лайве, не выше 1.5. Даже с таким кэфом проход на уровне 30-50%. Статистики на канале, конечно же нет, но и что в ней показывать, одни минусы.

Статистика только такая, как на фото. То 5 ставок в плюс, то 10, а цель каппер ставит 15 плюсов подряд. Конечно это не правда. Большинство сообщений редактируется и удаляется, вот скрин. Так что ни о какой достоверности данных на канале говорить не приходится. Все сообщения после публикации либо редактируются, либо удаляются, а на их месте появляются другие.

Также на канале проводятся экспресс лесенки, в том числе в лайве. Принципы работы тут такой же, как и в одиночных ставках. Даются экспрессы, которые состоят из 2-3-х ставок с кэфом около 1.5. Затем, вне зависимости от исхода, пост редактируется либо удаляется, а на его месте появляется другой, с победным результатом. Вот таким образом происходит 100% проход лесенок от SweetBet. Обычная мошенническая схема, которая рассчитана на новичков, которые увидев такие ошеломляющие результаты бегом пишут капперу, чтобы купить платные прогнозы, которые, забегая вперед, также не отличаются качеством и проходом.

Платные прогнозы, а их предлагается на SweetBet аж 5 направлений стоят от 500 до 4 000 рублей. Выбрать есть из чего, при этом гарантию прохода обещают в 95-100%. Кроме обещаний платные прогнозы ничем не подкреплены, нет даже элементарной статистики. Капперы предлагают им поверить на слово, но как им верить, если с бесплатными прогнозами они открыто обманывают своих подписчиков. Так что суть работы у них одна, что по бесплатным, что по платным прогнозам. Там и там обычный обман. При этом возвращать деньги за некачественные прогнозы они не собираются, а сразу добавляют беттера в черный список.

Вот переписка с Владиславом Блиновым, который без проблем продал ставку, но при возникновении проблемы, хотя проигрышные ставки – это система на канале SweetBet, сразу кидает в черный список. Принцип работы капперов: продается низкого качества прогноз, так как он выдается без какой-нибудь предварительной аналитики, можно сказать наобум, а потом, в случае проигрыша просто блокируется пользователь.

Кроме этого капперы рекламируют другие мошеннические и сомнительные ресурсы, а также непонятные программы, которые умеют выдавать прогнозы с проходом от 90%, при этом, они готовы такую ценную программу отдать совершенно бесплатно. В группах SweetBet часто публикуется реклама сомнительных каналов, что еще раз заставляет задуматься о качестве капперов и его стиле их работы. Запомните, что ни один надежный каппер не станет рекламировать мошенников, так как такой рекламой он быстро подпортит себе репутацию.


Отзывы о прогнозах SweetBet


В сети предостаточно негативных отзывов о работе SweetBet, где попавшиеся клиенты обвиняют капперов в обмане, а все их обещания не соответствуют действительности, как по бесплатным, так и по платным прогнозам. Также люди отмечают, что после оплаты каппер просто заносит их в черный список. В группе стена закрыта, что не позволяет оставлять комментарии, а если люди в обсуждениях пишут, что каппер обманывает подписчиков, то такие комментарии быстро удаляются.


Наше заключение о SweetBet

Капперский проект SweetBet – это типичный мошеннический проект, где капперы работают по обычной мошеннической схеме, направленной на обман новичков, которые ничего не понимают в беттинге. Сотрудничество с SweetBet и каперами проекта не принесет желаемой прибыли от ставок, так как невысокие коэффициенты и слабы проход прогнозов приведут ваш банкролл к разорению.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере SweetBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
2 часа назад
Мысли Админа
2 часа назад
НХЛ по линии
2 часа назад
Футбол
4 часа назад