Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала TMTBET

Обзор телеграмм канала TMTBET
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети развелось много мошенников, которые предлагают свои услуги в области ставок, тем самым разводят людей на деньги. Схемы развода все те же, но люди постоянно на них попадаются. Наши эксперты проверили капперский проект TMTBET, который не прошёл нашу проверку, так как рисует статистику, завышает проход прогнозов и занимается раскруткой счетов. За это канал TMTBET попадает в чёрный список, а обо всех собранных доказательства сейчас расскажем.

Контакты канала TMTBET

По всем вопросам: @TMT_BET

По продаже: @filovn

Менеджер по рекламе: @thomasduk

Ссылка на канал https://t.me/joinchat/AAAAAFK0hbdCrz7_Fp06Xw

Обзор канала TMTBET

Канал многочисленный, подписчиков около 120 тысяч. Как обычно, вранье начинается с описания канала. Указано, что TMTBET является сервисом №1, только, наверное, среди мошенников. Также указано, что опыт работы а в беттинге более 7 лет, но вот незадача, сервис заработал только в сентябре 2019, а до этого никакой инфы о каппер и его сервисе нет. И, конечно же, прозрачная статистика, которой нет, а все эти заявления наглое вранье.

Как уже отмечали, на канале TMTBET можно найти не только бесплатные и платные прогнозы, но и услуги по раскрутке счета. Начнём с бесплатных прогнозов, которые не соответствуют заявленному качеству. Средний кэф около 1.6, но зато нам обещают проход от 90%, чего, конечно, нет. Верифицированной статистики нет, а каппер публикует скрины с демо аккаунтов, где постоянно выигрывает, но вот только данные скрины поддельные, а изначальные прогнозы удаляется, чтобы не портить статистику. В общем, каппер по бесплатным прогнозам рисует статистику, чтобы показать, что с ним можно заработать. На деле же прогнозы так себе, проход около 50%, а значит такие ставки не принесут вам прибыли, а только постепенный слив банка.

Также продаётся доступ к вип чату. Тут уже каппер обещает более высокие коэффициенты, от 1,9, а проход уже от 80%. Естественно принцип работы такой же самый. Изредка публикуются сообщения с зелёными галочка из вип канала, где на 5-10 ставок приходится один минус, но не стоит верить этой статистике, так как она также не верифицируется, да и каппер был уличен в подмене прогнозов.

Помимо этого каппер занимается раскруткой счетов. Предлагает довольно выгодные условия, а клиентам обещает в несколько раз раскрутить их счёт, чего, конечно, не делает. Десятки раз писали как работает раскрутка и что это мошенническая схема, но люди все равно ведутся на сладкие обещания мошенников. Естественно, на канале только успешные отчёты о раскрутке счетов клиентов, которые говорят только о том, что каппер хорошо умеет придумывать сказки. На деле никакой раскрутки не происходит, а после получения денег людей тупо кидают на деньги.

Отзывы о канале TMTBET

Как обычно, на канале достаточно отзывов от самого каппера, которые только положительные. Нашу проверку отзывы не прошли, так как являются подделкой. Верить им не стоит. В сети также есть отзывы, где говорится о канале TMTBET как о мошенническом, связавшись с которым люди потеряли деньги.

Заключение наших экспертов о TMTBET

В ходе проверки эксперты собрали достаточно доказательств обмана подписчиков со стороны каппера канала TMTBET. Бесплатные прогнозы не принесут обещанных заработком, а раскрутка счета и вовсе оставит вас без денег. К тому же много негативных отзывов от людей, которые уже воспользовались услугами TMTBET и потеряли деньги. Поэтому остерегайтесь мошенников и не связывайтесь с одним из них, если не хотите потерять деньги.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала TMTBET:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл