Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Прогнозы CS:GO от Хеллбоя

Обзор телеграмм канала Прогнозы CS:GO от Хеллбоя
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме развелось очень много каналов, которые предлагают игрокам свои прогнозы на спорт. Порой самому сложно определить качество канала и уровень ставок, особенно когда статистика на канале не верифицируется. Мы проверили крупный капперский проект - LIVEBET - Хеллбой CS:GO, который на первый взгляд кажется вполне нормальный и даже годным для сотрудничества, но если капнуть, то появляются неприятные моменты, которые сводят прибыльность сотрудничества на нет.

Контакты канала LIVEBET - Хеллбой CS:GO

Ссылка на канал - https://t.me/joinchat/AAAAAFffeN2TSi3kl3lOIw

По всем вопросам: @hellboymanager

Обзор канала LIVEBET - Хеллбой CS:GO

Капперский канал опубликовал первую ставку 8 декабря 2018 года, но после трех ставок затих почти на год, и только 10 января 2019 начал полноценно работать. На сегодня на канал подписано порядка 120 тысяч человек, но активность низкая ввиду накрутки подписчиков. На канале публикуются как бесплатные так и платные прогнозы, качество которых под большим вопросом.

Раньше ставки публиковались преимущественно на футбол, но сейчас канал переквалифицировался на киберспорт. Коэффициент на одиночные ставки довольно средние, около 1.6. Поначалу складывается, что канал работает довольно честно, да и оказывает минусы, а порой и вообще отчитывается о минусовых днях.

Как заявлено в описании, каппер веет статистику с начала опубликования прогнозов. Однако согласно ней получается, что проход прогнозов выше 80%, что вызывает огромные сомнения, так как в сети отзывы говорят совсем о другом.

Проход намного ниже, даже не дотягивает до 50%. Верификации статистики нет, а ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Конечно, верить такой статистике не стоит, так как каппер может публиковать все, что угодно, в принце каппер канала этим и занимается.

В архиве канала очень много постов с удаленными ставками, которые не зашли. Секрет такого высокого прохода ставок очень прост. Каппер просто удаляет прогнозы, рисует статистику и публикует ставки уже по факту события. Однако на первый взгляд казалось, что все с каналом нормально, и он работает честно.

Зарабатывает канал на продаже экспрессов с довольно высокими коэффициентами. Оплата принимается в 2 этапа, так что каппер в любом случае в выигрыше, да и с таким коэффициентами шанс прохода экспресса 1-2%, а не как заявляет каппер, где все экспрессы успешные, согласно общей статистики на канале.

При этом каппер подымает на таких экспрессах миллионы, но продает их за каких-то 3 тысячи. На деле, если присмотреться, то ставки сделаны на демо-аккаунте на виртуальные деньги, а потом на фотошопе купон подправлен. Поэтому не стоит верить этим доказательствам, так как они попросту нарисованы.

Это подтверждают и другие эксперты, которые проверяли данного каппера, и установили факты мошенничества с платными экспрессами. Надеемся теперь вам понятно, что каппер попросту обдуривает людей, предлагая им нереальные ставки, которые заведомо не зайдут.

Заключение наших экспертов о канале

Вывод о данном канале только один – канал LIVEBET - Хеллбой CS:GO обманывает своих подписчиков, занимается рисованием и подделыванием статистики, завышает реальный проход ставок, продает завышенные экспрессы. Вполне очевидно, что с данным каналом вы ничего не заработаете, а на нем все делается для того, чтобы вы не зарабатывали, а  просто поверили в заработок и купили прогнозы у каппера, которые, естественно, не заходят.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Прогнозы CS:GO от Хеллбоя:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
10 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад