Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Big money

Обзор телеграмм канала Big money
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Ставки только набирают популярность среди азартных людей, что привлекает разного рода мошенников в данную область. Особенно в телеграмме развелось очень много мошеннических проектов, которые обманом зарабатывают деньги на беттерах. Мы проверили капперский канал Big money, которые оказался не лучше других мошеннических проектов. О результатах проверки читайте в обзоре.

Контакты канала Big money

Адрес канала https://tmtr.me/joinchat/AAAAAFc17jdyL_ongY_NAA

Менеджер проекта  - @BMKManager

Обзор канала Big money

Канал Big money запущен с ноября 2018 года, на сегодня насчитывает около 150 тысяч подписчиков. Большинство аккаунтов фейковые, активность ниже средней. На канале доступны не только бесплатные прогнозы, но и лесенки, раскрутки счета.  

Бесплатные ставки даются как отдельно, так в составе лесенок и марафонов, которые проводятся на канале каждый день. Естественно на канале все лесенки и бесплатные ставки прибыльные, о чем нам говорят зеленые галочки. Никакой статистики нет, верификации также нет. Однако верить информации с канала не следует, так как нет доказательств ее правдивости, а вот обратных фактов предостаточно. В ходе проверки было установлено, что бесплатные прогнозы удаляются и рисуются взамен ранее опубликованных. Именно таким образом поддерживается 100% проход ставок и поэтому все лесенки успешные. Каппер просто публикует взамен минусовой прогноза другой и делает дальше ставки по лесенке. Такие бесплатные ставки даются с целью завлечь людей на персонально инвестирование (раскрутку счета).

На раскрутку принимаются счета от 10 тысяч, из которых обещают сделать 50 тысяч. Прибыль делится пополам. В качестве доказательств выкладываются скрины переписок с людьми, которые воспользовались раскруткой счета.

Естественно все эти доказательства обман, а отзывы поддельные. В реальности нет никакой раскрутки счета, а среди мошенников такой способ самый востребованный, так как позволяет обдурить беттеров на крупные суммы. Вам обещают увеличить сумму в 4-5 раз и вы насмотревшись таких липовых доказательств переводите свои деньги этому мошеннику. В итоге, через пару часов получаете сообщение, что раскрутка не удалась и деньги проиграны. При этом на канале регулярно появляются сообщение об успешных раскрутках. Смиритесь, вас просто кинули на деньги. Мы об этом писали уже тысячу раз и люди все равно ведутся на такие уловки мошенников.

Также на канале проводятся конкурсы с розыгрышем денег, где обещают разыграть деньги. Однако это тоже обман и еще никто не получил деньги от каппера Big money. Этот обман направлен на раскрутку канала, чтобы привлечь новых пользователей, которым потом можно было бы втюхать персональное инвестирование, то есть кидануть на деньги.

Отзывы о канале Big money

Каппер ведет отдельный канал с поддельными отзывами, которые говорят только об успехе раскрутке счета. Все это подделка и с реальностью не имеет отношения. Такие отзывы специально созданы, чтобы вы доверились капперу и отдали свои деньги.

В сети достаточно отзывов о деятельности данного лжекаппера, и все как один говорят, что их кинули на деньги, а раскрутка от Big money – это мошенничество, так как после перевода денег уже ничего назад вы не получите.

Заключение наших экспертов о Big money

В ходе проверки было собрано предостаточно доказательств, чтобы оценить канал Big money и понять, что данный проект является мошенническим. Big money просто кидает людей под видом раскрутки счета, которая не проводится. Также на канале рисуется статистика, завышается проход бесплатных прогнозов, проводятся 100% лесенки, к тому же много негативных отзывов о работе Big money. Поэтому канал попадает в черный список с пометкой мошенничество.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Big money:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Vstavke.pro
Подписка стоит Своих Денег! Рекомендую.
Комментарий от Алексей Часовских
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Активные темы
Мысли Админа
2 часа назад
Прогноз на сегодня
3 часа назад
Прогноза на спорт NBA
4 часа назад
НХЛ по линии
7 часов назад