Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Pusher Money

Обзор телеграмм канала Pusher Money
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперов, которые обещают своим подписчикам 100% доход и проход своих прогнозов. Однако это чистый обман, но новые ставочники охотно ведутся на это и отдают свои деньги мошенникам. Мы провели анализ канала Pusher Money и занесли его в черный список, так как каппер занимается продажей несуществующих прогнозов, а также подделывает доказательства прохода своих прогнозов.

Контакты канала Pusher Money

Адрес канала https://teleg.one/joinchat/AAAAAFfxHCGjSqh2nsqY0A

Каппер  - @artem_pusher

Обзор канала Pusher Money

Канал запущен в апреле 2019 года, на сегодня подписано около 42 тысячи человек, активность средняя. Каппером является Артем Чернов. На канале обещает своим подписчикам договорные матчи с проходом 100%. Для привлечения использует бесплатные прогнозы. Качество прогнозов посредственное, реальные коэффициенты низкие. Поэтому каппер не публикует коэффициенты по бесплатным ставкам. В реальности они менее 1,5, проход также меньше 50%, так что очевидно, что такие прогнозы не принесут вам прибыли, а помогут только слить игровой банк. Для этого каппер публикует реферальную ссылку, чтобы еще зарабатывать на ваших проигрышах.

На канале же статистика только плюсовая. Проход подтверждают сообщения  с зелеными галочками. Заявляется проход в 100%. Также было установлено, что многие бесплатные прогнозы каппер публикует после матча, что также является обманом подписчиков и к таким способам прибегают мошенники. Также каппер советует по его прогнозам ставить по 30-40% от банка. Почему столько? Ответ очевиден! Чтобы вы больше сливали денег, а он больше зарабатывал.

Каппер занимается продажей прогнозов. Подписчикам предлагает купить прогнозы на вип матчи с проходом 99%. Тут даже обсуждать нечего, так как это очередной обман, к которому прибегают все мошенники, чтобы обдурить своих подписчиков. Мы уже сотни раз говорили и еще повторим, что ни один каппер не может гарантировать проход ставок,  а тем более обещать 99% проход.

Также есть экспрессы с коэффициентами от 2,5 и, как обычно, с проходом от 99%. Это тоже обман. При этом проход подтверждается только зелеными галочками. Никакой статистики каппер не ведет, верификации также нет. Все скрины ставок сделаны в 1win на виртуальные деньги, так что доверять таким доказательствам также не стоит. Многие прогнозы также были изменены после игр и подменены на другие, с тем результатом, который оказался выигрышным. Таким образом, каппер создает на канале 100% проход прогнозов.

Также каппер обманывает своих подписчиков, предлагая им договорные матчи, что 100% обман, так как никакой инсайдерской информации о матчах у каппера нет. Клиентам выдается обычный прогноз, и вам повезет, если прогноз зайдет, и вы купите еще один у каппера, и тот уже наврятли зайдет.

Отзывы о канале Pusher Money

На канале публикуются доказательства прохода ставок, но они поддельные, и не прошли нашу проверку. В сети есть отзывы о данном дельце, в которых говорится, что каппер мошенник и тупо разводит людей на деньги, продавая нереальные ставки.

Заключение наших экспертов о Pusher Money

В ходе проверки было собрано достаточно доказательств, которые подтверждают, что каппер мошенник, такие как обещание 100% прохода ставок, подделывание и придумывание статистики, подделывание доказательств прохода ставок, подделывание отзывов о ставках. Также капперский проект имеет негативные отзывы от людей. Все это позволяет занести проект в черный список и отказаться от сотрудничества с ним.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Pusher Money:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Активные темы
NBA
18 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
5 дней назад