Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Денег хватит всем

Обзор телеграмм канала Денег хватит всем
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мошенники пытаются обмануть людей разными способами. В основном они продают договорные матчи, кто-то вип-доступы, раскрутки и т.п., но также есть другая схема, которая завязана на раздаче денег подписчикам. Мы проверили телеграмм канал «Денег хватит всем», которые каждый день устраивает раздачи денег, естественно фиктивные, а таким способом просто раскручивает свой канал и зарабатывает на рекламе в нем, а своих подписчиков использует как наивных дурачков.

Контакты канала Денег хватит всем

Адрес канала https://t.me/joinchat/AAAAAEyIA3M2UjW_QQ887A

Менеджер проекта - @Kristina_MakingCash

Обзор канала Денег хватит всем

Канал был запущен год назад, в январе 2019, но заработал только в марте. На сегодня таким обманным способом раскручен до 255 тысяч подписчиков, которые верят, что могут получит халявные деньги. Все контакты владельцев проекта скрыты, что и понятно, так как канала занимается обманом. На канале разыгрывают как деньги, так и ЖБ прогнозы.

Видим, что владелец проекта среди своих подписчиков разыграл ЖБ прогнозы, которые стоят, как указано, по 5 тысяч рублей. Мы неоднократно говорили, что железобетонные ставки – это развод, который используют мошенники, обещая проход по таким прогнозам 100%. Ни один каппер не может дать гарантию прохода ставок,  а тем более гарантировать их 100% проход. Это обман, а канал «Денег хватит всем» путем раздачи вот таких бесплатных ЖБ прогнозов просто обманывает людей, которые поставят по таким прогнозам и сольют деньги.

Также ребята продают ЖБ ставки по 5 тысяч. За покупкой надо обращаться к менеджеру. Также активно призывают ставить в конторе мелбет по их партнерке, которая платит с проигрышей. Поэтому ребятам нет смысла давать вам качественные прогнозы, чтобы вы выигрывали, так как их заработок зависит от ваших проигрышей.

Естественно все ЖБ ставки заходят, а ребята даже скидывают скрины поддельными  выигрышными ставками, которые якобы давали они. Все это развод, а такие скрины просто рисовка и обман подписчиков.

Также канал занимается продажей инсайдерских прогнозов. Как видно со скрина у них 100% результат, каждая ставка заходит. Это обман. Еще раз повторим, что никакого инсайда нет, а ребята банально рисуют статистику и скрины ставок, чтобы вы повелись и купили у них того, чего попросту нет. По сути вы покупаетеё ставку с завышенными коэффициентами, шанс захода которой менее 1%. Естественно в подтверждение на канал часто скидываются переписки, отзывы и прочая лабуда, которая сделана ребятами, и я является фейковой. Ее задача также создать впечатление, что ставки заходят и развеять ваши сомнения в честности каппера. Не введитесь на это. Естественно никакой статистики на канале нет, так что проверить реальность ставок просто невозможно. Именно на то и сделан расчет, чтобы их не уличили в мошенничестве.

Также на канале часто проводятся денежные розыгрыши, которые подтверждаются скринами с переводом денег. Эти скрины поддельные, а все аккаунты принадлежат капперу. В телеграмме их можно сделать сколько угодно, и стоимость аккаунта всего 1-2 рубля, так что нет смысла раздавать деньги людям, если можно просто их надурить, создав историю выигрыша.

Заключение наших экспертов о Денег хватит всем

В заключение отметим, что канал «Денег хватит всем» - это очередной мошеннический ресурс, который раскручивается проведением фейковых конкурсов с раздачей денег, где потом подписчикам продают ЖБ ставки и  инсайд, которых у владельца канала попросту нет. Вывод тут однозначный, так что не связывайтесь с данным мошенником.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Денег хватит всем:

ОльгаВасина

Ольга Васина

11.02.2020 17:33:57

Дорогой читатель! Поделюсь своим горьким опытом?есть в телеграмме каналы по ставкам на спорт,так вот...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
8 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад