Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала WolfBet

Обзор телеграмм канала WolfBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Капперские проекты в телеграме не перестают обдуривать доверчивых беттеров, обещая им стабильный доход от ставок, при этом рисуя статистику по прогнозам и подделывая доказательства прохода своих прогнозов. Проект запущен в апреле 2018 года. На сегодня имеет около 220 тысяч подписчиков. Владельцем канала и каппером является Александр Вольф, который предлагает своим клиентам как бесплатные, так и платные прогнозы. Спорт разный (футбол, хоккей, теннис и т.д.). Мы проверили данный проект и публикуем результат проверки.

Контакты канала WolfBet

Адрес канала https://t.me/joinchat/AAAAAEs6EQrTtHbC7EAXpQ

По рекламе - @sasha0022

Обзор канала WolfBet

Аудитория привлекается при помощи бесплатных прогнозов, которые регулярно публикуются на канале. Коэффициенты каппер не указывает, а просто дает совет на что ставить. Все потому что кэфы довольно низкие, чтобы их публиковать и не отталкивать таким образом аудиторию. В день дается порядка 5-15 прогнозов, системы никакой нет. Бывает больше, когда прогнозы публикуются на лайв события. Многие прогнозы опубликованы после события. Такой способ используют многие капперы, чтобы создать историю успешных ставок. Этим же и занимается канал WolfBet. Естественно такие прогнозы ничего не стоят, так как они даны после игры.

Александр не ведет статистику своих ставок. Ее заменяют сообщения с зелеными галочками, которые мы уже разобрали как достигаются. Также нет никакой полезной информации о прогнозах, нет объяснения ставки. По бесплатным прогнозам коэффициент около 1,3, но и по платным не стоит обнадеживаться, там он держится на уровне 1,5. Проход же в районе 50%, хотя каппер обещает около 80%. И тут обман.

Сейчас на канале вот такие расценки, хотя раньше каппер не стеснялся брать за подписку на свои чудо прогнозы по 4-5 тысяч рублей. Понятно что качество заявленных прогнозов нисколько не соответствует предоставленным. По сути Александр Вольф продает воздух, так как его обещания не сходятся с реальным положением дел.

Также каппер проводит лесенки. Естественно они заходят и каждая ступень успешно проходит, о чем свидетельствуют сообщения с зелеными галочками. Мы неоднократно говорили, что лесенки приводят только с проигрышу, а на дистанции не может быть 100% результата прохода ставок, как пишут лжекапперы, в том числе канал WolfBet.

Отзывы о канале WolfBet

На канале регулярно появляютя положительные отзывы от радостных клиентов. Которые смогли подняться со ставками от WolfBet. Понятное дело, что это фейковые сообщения и верить им не стоит, а тем более ориентироваться на них при покупке прогнозов у WolfBet.

В сети есть отзывы о данном каппере, которые подтверждают, что Александр Вольф очередной мошенник, который продает воздух, хотя обещает высокий проход своих прогнозов. По факту люди сливают деньги, не говоря уже о получении прибыли.

Заключение наших экспертов о WolfBet

Канал WolfBet вполне заслуженно попадает в черный список, так как его каппер, Александр Вольф, самый обычный мошенник, который на прогнозах решил подзаработать, продавая подписчикам некачественные ставки, завывая их реальный проход, а также подделывая статситику прохода прогнозов и публикуя ставки уже после игры. Все это говорит о нечетсной работе каппера, который обманов зарабатывает на доверчивости людей, обманывая их. Об этом говорят и отзывы, которые есть в интернете от людей, которые повелись на обман от WolfBet.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала WolfBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл