Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала MANIFEST ЛЕСЕНКА

Обзор телеграмм канала MANIFEST ЛЕСЕНКА
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В последнее время очень модно и прибыльно стало создавать каперские проекты, которые продают инсайдерскую информацию и договорные матчи. Таких каналов столько расплодилось, но все они являются мошенническими, так как тупо обманывают своих подписчиков, а никакой информации о матчах у них даже нет. Мы проверили один из таких каналов, Mani.bet, который занесли в черный список как мошеннический.

Контакты канала Mani.bet

По вопросам - @manifestbet

Ссылка для друзей - https://t.me/joinchat/AAAAAFivyE2KcH1h_6rFww 

Обзор канала Mani.bet

Канал Mani.bet работает в телеграмм, создан в июле 2019 года, и за это время обзавелся 100 тысячной аудиторией. Однако активность меньше процента, что говорит о накрутке канала и практически отсутствии интереса со стороны подписчиков к каналу, что и правильно, так как Mani.bet попросту разводит подписчиков на деньги.

Каппер канала, известный блогер Manifest, который также подался в ставки, в которых до создания канала даже не разбирался, а тут сразу начал предлагать подписчикам бесплатно договорные прогнозы с кэфами от 2+, так еще и проходом 100%. Естественно обещание такого прохода – это 100% мошенничество и только за это канал стоит занести в черный список, так как заранее известно, что каппер будет рисовать статистику, чтобы подтвердить такой проход ставок, что и было установлено в ходе проверки канала.  Каппер регулярно дает бесплатные ставки, а также советы по распределению банка, которые сводятся к тому, что нужно ставить как можно больше. Такие неграмотные советы даются по той причине, что каппер рекламирует свою партнерскую ссылку, а чем больше вы будете ставить и проигрывать, тем больше будет каппер зарабатывать.

Также каппер выкладывает железные прогнозы, которые подразумевают под собой 100% проход. Этот термин массово используется мошенниками, чтобы привлечь новичков, которые верят в такие ставки. Естественно никаких 100% проходов ставок нет, но на канале каппер выкладывает отчеты об обратном, порой публикует минусы, но проход показывает от 90%, что также неправда. Точный проход подсчитать не получится, так как каппер не верифицирует статистику, а только публикует сообщения с зелеными галочками, так еще удаляет минусовые прогнозы, чтобы не портить статистику.

Для получения договорных матчей нужно зарегистрироваться оп партнерской ссылке капера в мелбет, обязательно пополнить аккаунт (до 10 тысяч) и скинуть ему скрин. После этого каппер скидывает якобы договорной матч. Однако мы знаем, что это тупо обычный матч, прогноз на который каппер придумывает сам, а так как коэффициенты около 2, то вполне может быть, что он и зайдет. Однако не стоит думать, что это договорняк, так как вам просто повезло и прогноз зашел, но чаще бывает наоборот. Тут цель в другом, чтобы вы зарегистрировались по партнерке каппера и пополнили счета, а рано или поздно вы его сольете, а каппер заработает свой процент.

Отзывы о канале Mani.bet

Несмотря на то, что канал уже работает год, но отзывов о его работе совсем мало. Этого говорит о том, что люди все меньше начинают вестись на такие уловки капперов и обходят их стороной. Данный обзор лучше любого отзыва, который подтверждает нечестную работу каппера.

Заключение наших экспертов о канале 

Канал Mani.bet еще один мошеннический проект, который решил заработать на выдуманной истории, типо располагает договорными матчами, чтобы продвигать свою партнерскую ссылку. В ходе проверки было установлено, что каппер не располагает никакими договорными матчами, но помимо этого установлен, что каппер рисует статистику, обещает ЖБ ставки и гарантирует прибыль, что является мошенничеством в беттинге, так что не стоит связываться с каналом Mani.bet, так как прибыли вы тут не найдете.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала MANIFEST ЛЕСЕНКА:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл