Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канал Anelya Aksanbayeva

Обзор телеграмм канал Anelya Aksanbayeva
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В последнее время стало модными создавать каперские проекты, предлагающие прогнозы на спорт. Создают все кому не лень, и каждый обещает высокий проход и стабильный доход. При этом практически все каналы работают нечестно и как минимум подрисовывают статистику, а другие и вовсе предлагают мошеннические услуги. Наши эксперты проверили и мы уж точно не можем советовать пользователям данный ресурс для поиска ставок, хоть и явных фактов мошенничества мы не установили, но статистика на канале не вызывает доверия и есть все основания полагать, что она нарисованная.

Контакты канала Anelya Aksanbayeva

Ссылка на канал: http://aksanbayeva.ru

Официальный Instagram: https://instagram.com/aksanbayeva.bb

По всем вопросам: @bb_anelya

Обзор канала Anelya Aksanbayeva

В качестве основателя проекта выступает Анеля Аксанбаева, которая также является основателем группы ВК Brobets. Телеграмм канал был запущен в июле 2018, на сегодня аудитория около 100 тысяч человек. Однако есть подозрения, что Анеля просто является лицом проекта, а ним занимается совсем другой человек. Такое мнение высказывают и пользователи, которые воспользовались услугами данного проекта

Ежедневно на канале публикуются бесплатные прогнозы, а также предложения о покупке платных ставок.

Однако среди постов есть сообщения, которые вызывают сомнения в их реальности.

На канале публикуются ставки на крупные суммы, которые естественно находят. В качестве подтверждения выкладываются чеки из ППС. Однако по опыту знаем, что подобные ставки – это обычная уловка для привлечения пользователей на канал и их развода на покупку платных продуктов. Такие ставки в реальности не делаются, а все доказательства попросту рисуются.

Также продаются платные прогнозы. Как обычно, обещаются сладкие условия: высокие коэффициенты, гарантия прохода и т.п. Такие же хорошие условия и по бесплатным ставкам. Однако Анеля Аксанбаева не ведет верифицированную статистику, чтобы подтвердить реальность публикуемых прогнозов. Приходится верить на слово и зеленым галочкам, которые говорят нам о проходе свыше 80%. По опыту скажем, что к таким способам прибегают лжекапперы, которые скрывают реальный проход своих прогнозов, а чтобы приукрасить статистику попросту рисуют ее, удаляя минусовые прогнозы.

В истории канала хватает удаленных сообщений с исходными прогнозами, что позволяет думать об удалении исходных ставок, взамен которых публикуются другие. Наши подозрения подкрепляют и другие проекты.

Канал Анели Аксанбаевой уже получил метку как подозрительный канал и эксперты полагают, что заявленные услуги не оказываются должным образом, и чтобы отнести его к мошенническим просто еще не хватает доказательств. Однако по опыты скажем, что если работа канала продолжится в том же духе, то скоро мы увидим пометку «мошенничество».  

Отзывы о канале Anelya Aksanbayeva

На канале публикуются только положительные отзывы. В сети мы нашли и другие, совсем не позитивные комментарии от людей, где люди пишут, что заявленные услуги оказываются недолжным образом, а проход прогнозов завышен в разы.

Заключение наших экспертов о канале 

Хоть в ходе проверки канала Anelya Aksanbayeva явных доказательств мошенничества не было установлено, но по косвенным признакам можно вполне предположить, что канал ведет не совсем добросовестную работу, и подозрения наших экспертов подтверждают другие ресурсы, а также отзывы людей. В любом случае мы не советуем связываться данным каналом и другими их проектами.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канал Anelya Aksanbayeva:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы