Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канал Easy up money

Обзор телеграмм канал Easy up money
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сейчас развелось столько каперских проектов, что просто удивляешься количеству способов, при помощи которых капперы пытаются нажиться на своих подписчиков. Мы проверили канал Easy up money, который как бы предлагает своим подписчикам бесплатные прогнозы, но капнув глубже оказалось, что проект зарабатывает совсем на другом.

Контакты канала Easy up money

Ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAEMU9gy1aERkHIPyZQ

Липовые отзывы: https://t.me/otzevyeasyup

По всем вопросам рекламы: @easyupmanager

Обзор канала Easy up money

Канал Easy up moneyработает в телеграмм с мая 2019 года, и смог собрать аудиторию в 90 тысяч человек. Активность низкая, менее 1 процента, что говорит о непопулярности проекта среди беттеров. Также было установлено, что канал раньше назывался  MK_Х/ЛЕСЕНКИ и занимался деятельность полностью отражающей прошлое название.

Каппер канала обещает нам бесплатные прогнозы, а также постоянные лесенки и ЖБ ставки, что относится к мошенничеству, так как такие обещания не выполняются капперами, а подписчики попросту обманываются. Железобетонные ставки подразумевают 100% их проход, чего каппер никак не может обеспечить, но обещает. К таким приемам часто прибегают лжекапперы, при раскрутке своих каналов. Даже за наличие такие прогнозов канал можно смело отправлять в черный список. Даже беглый анализ позволяет понять, что реальный проход бесплатных прогнозов крайне мал, а в совокупности с невысокими коэффициентами таким прогнозы не смогут принести вам прибыли, а только будут постепенно сливать ваш банкролл.

Однако при первом знакомстве с каналом может показаться, что ставки качественные, а их проход высокий. Это достигается за счет того, что каппер не ведет верификацию прогнозов, а отчеты публикует сам, притом без какой-то системности. Всю статистику заменяют зеленые галочки, однако они не внушили нам доверия. При углубленном анализе было установлено, что исходные посты удаляются и корректируются, взамен публикуются по факту выигрышные посты, которые и создают впечатление высокого прохода ставок.

Также на канале проводятся вип лесенки и марафоны. Ставки делаются ва-банк, и никто не сомневался, что все лесенки плюсовые. Однако при изучении было установлено, что прогнозы удаляются, а лесенка продолжается даже после проигрыша ставки. Секрет прост – каппер подменяет прогнозы. Помимо это все доказательства на канале не прошли нашу проверку, так как в основном в разы завышают реальный проход публикуемых прогнозов.

Отзывы о канале Easy up money

Каппер ведет даже отдельный канал с отзывами, где публикуются каппером только позитивные отзывы от неких людей. Другого быть, конечно, и не могло. Нашу проверку данные отзывы не прошли так что будем считать их поддельными. В сети же отзывов нет, что наталкивает на мысли о непопулярности данного каперского проекта. В общем, сторонние отзывы о проекте мы не нашли, но никто не говорит, что их нет или они не появятся в будущем.

Заключение наших экспертов о канале 

Наши эксперты настоятельно не советуют связываться с каналом Easy up money, а тем более ставить по их ставкам. Такие ставки ничего вам не принесут, да и вы сами с большем успехом можете ставит наугад, и то толку будет больше. Прогнозы на канале Easy up money не проходят качественный отбор, статистика рисуется, минусовые ставки удаляются, проводятся лесенки ва-банк с подменой ставок. Все это говорит о недобросовестности каппера при ведении канала, что не позволяет рекомендовать канал Easy up money, но позволяет занести его в черный список.


Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канал Easy up money:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы